российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 09:30 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Александр Мишарин проведет рабочую встречу с председателем наблюдательного комитета Группы компаний «Ренова»», президентом Фонда развития Иннограда «Сколково» Виктором Вексельбергом.

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (16 этаж) пройдет заседание правительства Свердловской области.

В 10:00 в Екатеринбурге в горадминистрации в зале заседаний думы состоится сорок четвертое заседание Екатеринбургской городской думы.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Спортивный бюджет Свердловской области-2011: как дополнительное финансирование скажется на приоритетах и перспективах отрасли?». Участники: Леонид Рапопорт – министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области; Ольга Котлярова – первый заместитель министра физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области.

В 13:00 в Екатеринбурге в здании облправительства (21 этаж) пройдет брифинг по итогам заседания правительства Свердловской области. Участвует заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Каким будет Кубок Ельцина – 2011 в год 80-летия первого президента России». Участники: Леонид Рапопорт – министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области; Владимир Кузюткин – главный тренер женской волейбольной сборной России; Николай Карполь – директор турнира; Валентина Огиенко – исполнительный директор турнира; представители сборной России по волейболу.

В 13:00 в Екатеринбурге в главном офисе Группы компаний «AVS Group» (ул. Розы Люксембург, 25, третий этаж) состоится пресс-конференция по итогам проводимого Группой компанией проекта «Большая пятерка». В пресс-конференции примут участие: председатель Совета директоров Группы компаний «AVS Group» Валерий Савельев; вице-президент Группы компаний «AVS Group» по корпоративному развитию Андрей Станкевич, финалисты проекта «Большая пятерка» – пятеро лучших ТОП-менеджеров, а также партнеры проекта – министр торговли, питания и услуг Свердловской области Дмитрий Ноженко, председатель Ассоциации выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров Свердловской области Даниил Мазуровский, генеральный директор консалтинговой компании «Апрайт» Елена Шуйская.

В 16:00 в Екатеринбурге в Novotel Yekaterinburg Centre (ул. Энгельса, 7) пройдет road show Cisco. Для представителей СМИ будет организован круглый стол на тему «Новые решения Cisco для среднего бизнеса».

В 17:30 в Екатеринбурге отеле «Гранд-Авеню» (Ленина, 40) состоится пресс-конференция Свердловского регионального отделения Партии Народной Свободы «За Россию без произвола и коррупции».

Екатеринбург. Другие новости 27.06.11

Фонд реформирования ЖКХ возобновил финансирование программ в Свердловской области. / Урал: у проекта «Титановая долина» появились деньги и земля. Губернатор Мишарин возглавил Наблюдательный совет ОЭЗ. / Эхо скандалов на улице Опалихинской в Екатеринбурге: полиция предложила блогерам выйти на улицы наводить порядок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках