российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

30.06.2011, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге от здания Уставного суда Свердловской области (ул. Пушкина, 19, рядом с резиденцией губернатора) отправится автобус для журналистов до Дворца игровых видов спорта (ул. Еремина, 10), где пройдет работа второго дня Межрегиональной конференции «Единой России».

В 10:00 в Екатеринбурге от резиденции губернатора журналисты отправятся в пресс-тур в ЗАО «Агрофирма «Патруши», которую посетит министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник.

В 11:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (3 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Чествование команды УрФУ – бронзового призера Чемпионата мира по программированию». В пресс-конференции принимают участие: Богданович Ирина Александровна, министр информационных технологий и связи Свердловской области; Осанов Магаз Оразкимович, декан математико-механического факультета УрФУ; Самсонов Алексей Валерьевич, тренер сборной команды математико-механического факультета УрФУ; члены сборной команды УрФУ по программированию – Дубленных Денис Дмитриевич, Курпилянский Евгений Борисович, Рубинчик Михаил Валентинович.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Самый масштабный в России фестиваль уличного искусства «Стенограффия» стартует в Екатеринбурге. На зданиях и заборах города появятся «Образы счастья». Участвуют: куратор II Международного фестиваля уличного искусства и граффити «Стенограффия» Евгений Фатеев, координатор фестиваля Дмитрий Чабанов, член оргкомитета фестиваля (граффити команда DNS) Константин (CAM) Рахманов.

В 13:30 в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта (ул. Еремина, 10) откроется пленарное заседание Межрегиональной конференции «Единой России». В 17:30 – 18:00 запланированы пресс-подходы.

Екатеринбург. Другие новости 29.06.11

Нижнетагильских чиновников научат вести себя этично. / В одном из уральских банков открыли счет в юанях. / Печальный счет открыт: из-за укусов клещей погибли 2 уральцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках