российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
5 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

05.07.2011, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в здании облправительства (16 этаж) пройдет заседание правительства области.

В 10:00 в Екатеринбурге в ресторане «Куршевель» (ул. Ленина, д.5) пройдет пресс-завтрак, во время которого президент банка Антон Соловьев и вице-президент Юрий Миронов расскажут о важнейших корпоративных событиях, произошедших в банке, итогах первого полугодия 20011 года, а также продемонстрируют новый сайт компании.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (6 этаж) пройдет очередное заседание Областной Думы.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Глава ГУФСИН РФ по Свердловской области: 250 дней в должности. Итоги и перспективы работы ведомства». Участвует начальник ГУФСИН России по Свердловской области, полковник внутренней службы Сергей Худорожков.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «УрФУ представит на «ИННОПРОМЕ-2011» перспективы и возможности инновационной инфраструктуры университета». Участвуют доктор экономических наук, проректор УрФУ по инновационной деятельности Сергей Кортов, первый вице-президент Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей Михаил Черепанов.

В 13:00 в Екатеринбурге в здании облправительства (21 этаж) пройдет брифинг по итогам заседания областного правительства, в котором примет участие первый заместитель председателя правительства Свердловской области, министр социальной защиты населения Владимир Власов.

В 15:00 в Екатеринбурге на площадке технопарка «Торгмаш» (ул.Маяковского, д.25а) при главном федеральном инспекторе в Свердловской области В.А. Миненко состоится рабочее совещание по развитию малого и среднего бизнеса на тему «Задачи по повышению эффективности работы технопарков Свердловской области». По итогам совещания запланирован поход к прессе.

Екатеринбург. Другие новости 04.07.11

Ювелирный магазин в Екатеринбурге был ограблен за 55 секунд – подробности дерзкого преступления. / В Екатеринбурге ограблен ювелирный магазин. / Телохранители не пустили к Чайке людей из прошлого! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках