российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
8 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

08.07.2011, пятница

В 10:30 в Екатеринбурге от резиденции губернатора стартует пресс-тур по ряду предприятий, где будут показаны уникальные экспонаты «Магазина будущего» и «Склада будущего», которые будут представлены на Международной Уральской выставке и форуме промышленности и инноваций «ИННОПРОМ – 2011» на стенде областного Минторга.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Льготников, претендующих на бесплатную землю, поддержали федеральные законодатели. Получат ли свердловчане земельные участки?». Участвует: заместитель председателя правительства Свердловской области – министр по управлению государственным имуществом Свердловской области Виталий Недельский.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция заместителя руководителя управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области Андрея Юровских. Тема: «Эпидемическая ситуация в Свердловской области: прогнозы и первые итоги лета».

В 11:00 в Екатеринбурге в районе «Академический» будет дан старт всероссийской студенческой стройке. В церемонии примет участие вдова первого президента России Наина Ельцина.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Нелегальные букмекеры, выйти из тени!». Участвуют: старший государственный налоговый инспектор УФНС по Свердловской области Виктор Бачурин и и.о. начальника отдела ОРЧ (бывший ОБЭП) ГУ УВД Свердловской области Евгений Куча.

В 13:45 в Екатеринбурге в ТФОМС Свердловской области (ул. Московская, 54, 9 этаж, приемная) пройдет брифинг с участием директора Федерального фонда обязательного медицинского страхования Андрея Юрина, министра здравоохранения Свердловской области Аркадия Белявского, директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Свердловской области Валерия Шелякина.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Царские дни» и молодежная встреча Всемирного Русского Народного Собора. Екатеринбург. Июль 2011». Участники: Владыка Викентий – архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский, сопредседатель Екатеринбургского отделения Всемирного Русского Народного Собора; Сергей Писарев – сопредседатель Екатеринбургского отделения Всемирного Русского Народного Собора; Михаил Свешников – председатель правления СРО Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»; Андрей Шварнев – заместитель генерального директора ЗАО «Уральские выставки»; Елена Хоменко – руководитель отдела культурного наследия Екатеринбургской епархии.

В 16:00 в Екатеринбурге в конференц-зале здания правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1) состоится торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Президентской программы. Планируется, что вручать документ об образовании будет председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин.

Екатеринбург. Другие новости 07.07.11

В Киеве открывается Собор Украинской Церкви, который грозит обернуться скандалом. Авторская колонка «Нового Региона». / Мешков: Русским движением в Крыму управляют предатели. «Русское единство» – аппендикс врагов автономии (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). / На Среднем Урале будет больше спортивных сельских стадионов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках