российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
12 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

12.07.2011, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» пройдет заседание правительства Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в Горном университете (ул. Куйбышева, 30, в Царском зале, 2 этаж) состоится встреча Александра Мишарина с активистами Народного фронта.

В 11:30 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «Уникальный центр по переработке отходов появится в Екатеринбурге. Первыми с тем, как мусор превращается в электричество, бумагу, газ и тротуарную плитку, познакомятся гости «ИННОПРОМА-2011». В пресс-конференции примут участие президент Ассоциации рециклинга отходов Михаил Малков, заместитель руководителя аналитического центра при правительстве РФ Вячеслав Ерохин, председатель комитета по экологии и природопользованию администрации Екатеринбурга Сергей Архипов, председатель комитета благоустройства Екатеринбурга Тамара Благодаткова.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция, в которой примет участие заместитель начальника управления, начальник отдела по исполнению законодательства о частной, детективной и охранной деятельности управления организации лицензионно-разрешительной работы и контроля за частной, детективной и охранной деятельностью ГУ МВД РФ по Свердловской области Алексей Ячнев. Тема: «Государство установило жесткий контроль за работой ЧОПов и частных детективов. Вступают в силу новые правила лицензирования».

В 13:00 в Екатеринбурге от здания по адресу пл. Октябрьская, д.3 стартует выездное рабочее совещание главного федерального инспектора в Свердловской области В.А. Миненко по вопросу политической и социально-экономической ситуации в Асбестовском городском округе. Совещание состоится в администрации городского округа (г. Асбест, ул. Уральская, д. 73).

В 13:00 в Екатеринбурге в доме правительства (21 этаж) пройдет брифинг по итогам заседания правительства Свердловской области, в котором примет участие заместитель председателя правительства Свердловской области – министр промышленности и науки Александр Петров.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» на вопросы читателей и радиослушателей КП ответит Председатель Региональной энергетической комиссии Свердловской области Владимир Гришанов. Тема общения: «Перерасчеты за не оказанные или не качественные коммунальные услуги»

В 15:30 в Екатеринбурге губернатор Александр Мишарин и генеральный директор АНО «Организационный комитет «Россия-2018» Алексей Сорокин осмотрят большую спортивную арену Центрального стадиона в Екатеринбурге. Затем состоится заседание регионального оргкомитета по подготовке и проведению игр чемпионата мира по футболу 2018 года с участием представителей оргкомитета «Россия – 2018». Встреча журналистов, аккредитованных для участия в мероприятии в 15.00. – 15.15. у входа на Центральный стадион с ул.Пирогова.

Екатеринбург. Другие новости 11.07.11

В центре Москвы «Русские» выступили в поддержку жителей уральской Сагры. Акция на Манежке обошлась без массовых задержаний. / Уполномоченный по инвестициям в УрФО открыл приемную в Екатеринбурге. Решения по обращениям бизнесменов обещают принимать в 10-дневный срок. / В 2011 году зарегистрировано рекордное число россиян, мечтающих переехать за границу на ПМЖ. Их страшит путинская стабильность. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках