российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
13 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

13.07.2011, среда

В 11.00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Свердловская облдума: новые законы для новой экономической реальности. За полгода до выборов депутаты начали подводить итоги своей деятельности». Участники: Елена Чечунова – председатель Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области, Владимир Машков – председатель комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция, в которой примут участие Генеральный консул Федеративной Республики Германия в Екатеринбурге доктор Рената Шимкорайт, министр культуры и туризма Свердловской области Алексей Бадаев, директор Уральского филиала Государственного центра современного искусства Алиса Прудникова, медиахудожник, доктор Юлиуп Попп, художница, архитектор Соня Чиллари. Тема: «Единственный культурный спец-проект «ИННОПРОМА-2011» – «Технологии в фокусе искусства». Гости увидят «кинетическую скульптуру», «мобильные чувства» и «поэтическую экономику»

В 12:00 в Екатеринбурге в мэрии пройдет прием Главы Екатеринбурга – Председателя Екатеринбургской городской Думы Евгения Порунова делегации Кореи.

В 15:00 в Екатеринбурге на площадке «Иннопрома-2011» стартует организаторы представляют журналистам презентационный проект: «Маршрут гостя выставки и форума». Завершится пресс-тур пресс-конференцией. Автобус для журналистов на «Екатеринбург-Экспо» отъезжает от резиденции губернатора в 14.00.

Екатеринбург. Другие новости 12.07.11

Центральный стадион Екатеринбурга придется снова реконструировать для ЧМ-2018 по футболу. На эти цели потребуется еще около 2 млрд. рублей. / На Урале обнаружился завод, где не действуют законы Российской федерации – им владеет РПЦ. Расследование «Нового Региона». / Правительство Свердловской области приняло постановление об увеличении зарплаты бюджетникам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках