российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
15 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

15.07.2011, пятница

В 09:00 в Екатеринбурге губернатор Александр Мишарин вместе руководством Екатеринбурга посетит специализированную площадку Уральской Международной выставки «ИННОПРОМ-2011» – поселок Светлореченский.

В 09:50 в Екатеринбурге в выставочных павильонах «Иннопрома» председатель наблюдательного совета Уральского федерального университета, губернатор Свердловской области Александр Мишарин и ректор УрФУ Виктор Кокшаров встретятся с журналистами на стенде университета.

В 10:00 в Екатеринбурге в Облсуде (ул. Московская, 120, 4 этаж, зал № 7) состоится провозглашение приговора по делу Тимура Мусаева, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ст. 30 ч.3, ст.105 ч.2 п. «и» УК РФ (покушение на убийство из хулиганских побуждений).

В 14:00 в Екатеринбурге в администрации Ленинского района (ул. Чернышевского, 2) пройдут публичные слушания по проектам межевания отдельных территорий Ленинского района города. В частности, по вопросу скандально известной точечной застройки в квартале улиц Академика Бардина, Онуфриева, Чкалова и проезда Решетникова.

В 13:10 в Екатеринбурге в выставочных павильонах «ИННОПРОМа» авиакомпания «Уральские авиалинии» совместно с Уральским банком Сбербанка России проведут брифинг, посвященный презентации новой услуги – оплата банковскими картами товаров и услуг во время полета. В брифинге участвуют: генеральный директор ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов, председатель правления Уральского банка Сбербанка России Владимир Черкашин.

В 15:00 в Екатеринбурге по адресу (ул. Р.Люксембург, д.7) пройдет круглый стол Государственно-патриотического клуба-Урал. Тема: «Повышение качества жизни населения за счет строительства высокоэффективных градостроительных комплексов».

В 16:00 в Екатеринбурге в пресс-центре МВЦ «Екатеринбург-Экспо» губернатор Александр Мишарин в ходе пресс-конференции, подведет предварительные итоги первых двух дней работы Уральской Международной выставки и форума «ИННОПРОМ-2011».

В 20:00 на Октябрьской площади Екатеринбурга в рамках культурной программы «ИННОПРОМ-2011» состоится концерт группы «Мумий Тролль».

Екатеринбург. Другие новости 14.07.11

Прокуратура: все дети, отравившиеся в лагере «Альбатрос» в Крыму, признаны потерпевшими. / Отравившихся детей из севастопольского лагеря «Альбатрос» отправят в Москву самолетом. / Администрация Севастополя: инцидент в лагере «Альбатрос» нанес ущерб репутации города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках