российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
19 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

19.08.2011, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге в микрорайоне «Академический» губернатор Александр Мишарин примет участие в торжественном открытии нового детского дошкольного учреждения МДОУ №23 и школы № 16.

В 10:30 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Сезон охоты в Свердловской области открыт. Где и как охотятся уральцы?». На вопросы журналистов ответят: заместитель директора Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области Юрий Староверов и председатель Союза охотников и рыболовов Свердловской области Инга Знаменская.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Куда бежит Екатеринбург?». Участвуют организаторы соревнований по городскому ориентированию «Бегущий город» Игорь Голышев и Анастасия Беляева.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Приближается отопительный сезон 2011-2012. Как свердловские муниципалитеты готовятся к зиме?». Участвует министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Юрий Шевелев.

В 12:00 в Екатеринбурге в офисе свердловского регионального отделения партии «Правое дело» (улица Мамина-Сибиряка, 126) состоится открытие выставки «Неизбежность перемен». На ней будут представлены не публиковавшиеся ранее фотографии екатеринбургского фотографа Сергея Крылова, камера которого запечатлела самые острые и вдохновляющие моменты 21 августа 1991 года в Свердловске.

В 18:00 в Екатеринбурге состоится торжественное открытие Центрального стадиона.

19 августа министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко посетит Екатеринбург. В рамках визита Виталий Мутко осмотрит строящиеся спортивные объекты, посетит Центральный стадион и примет участие в его торжественном открытии.

Екатеринбург. Другие новости 18.08.11

Биржи рухнули. Индексы обвалились более чем на 5%. / Ученые изобрели средство борьбы с «лазерными хулиганами». Путин его уже попробовал (ВИДЕО, ФОТО). / Екатеринбургские общественники-экологи соберут макулатуру у жителей города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках