российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

25.08.2011, четверг

В 09:30 в Екатеринбурге в отеле «Екатеринбург Центральный» (ул. Малышева, 74, конференц-зал 2 этаж) пройдет круглый стол, посвященный обсуждению положений нового закона, связанных с особенностями перехода к новой модели страхования опасных промышленных объектов с 1 января 2012 года. Эксперты: Галина Туникова – заместитель руководителя Ростехнадзора (г. Екатеринбург), Светлана Мельникова – директор автономной некоммерческой организации «Экспертиза», Павел Кравченко, начальник отдела Центра страхования ответственности ОАО СК «РОСНО» (г. Москва), Денис Минулин – заместитель начальника Управления надзорной деятельности-начальник отдела, Вероника Артемьева – главный специалист-эксперт отдела гос. надзора в области ГО, защиты населения и территорий от ЧС.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «Итоги приемки свердловских школ к новому учебному году. Все ли образовательные учреждения готовы к 1 сентября?». В пресс-конференции примут участие начальник отдела охраны прав детей и комплексной безопасности в системе обучения министерства общего и профессионального образования Свердловской области Валентина Баженова, главный государственный инспектор Свердловской области по пожарному надзору Роман Рудометов, начальник отдела надзора по гигиене детей и подростков управления Роспотребнадзора по Свердловской области Наталья Моисеева.

С 11:00 до 12:00 в Екатеринбурге в нескольких районах города на оживленных перекрестках возле «школьных базаров» пройдет рейд, в ходе которого школьникам и их родителям будут раздаваться информационные материалы с Правилами дорожного движения, а так же светоотражающие брелоки для одежды и школьных ранцев.

С 14 до 15 часов в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» пройдет «прямая линия» заместителя управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по Свердловской области Ольги Шубиной. Тема прямой линии: Пенсионный фонд помогает в образовании детей.

Екатеринбург. Другие новости 25.08.11

Как будем отдыхать в 2012 году?. 248 рабочих и 118 выходных дней. / Абитуриенты подают в суд на Уральский лесотехнический университет. / В Екатеринбургском артиллерийском институте простились с Боевым знаменем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках