российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

26.08.2011, пятница

В 9:00 в Екатеринбурге в Доме правительства (15 этаж) исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Анатолий Гредин проведет видеоконференцию с главами муниципальных образований Среднего Урала, участники которой обсудят ход подготовки коммунального хозяйства региона к отопительному сезону, а также вопросы погашения задолженности организаций ЖКХ за топливно-энергетические ресурсы.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Что смотрит уральский кинозритель?». В пресс-конференции принимают участие: директор ЕМУП «Кинотеатр «Салют» Сергей Федяков, директор филиала ЗАО «Синема Парк» в г. Екатеринбурге Екатерина Кузьменкова и директор кинотеатра «Титаник Синема» Андрей Сабельников.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Позиция бизнес-сообщества Екатеринбурга: предприниматели не верят в виновность задержанного вице-мэра Виктора Контеева». Участвуют: полномочный представитель Гильдии управляющих и девелоперов коммерческой и промышленной недвижимости РФ в Екатеринбурге Андрей Бриль, генеральный директор ООО «Компания Авто-плюс» Павел Шестопалов, генеральный директор ЗАО «Комбинат пищевой Хороший Вкус» Сергей Емельянов, президент Уральской палаты недвижимости Рустем Галеев, вице-президент Уральской ассоциации туризма Сергей Бузько.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре блока «А» ДИВСа состоится пресс-конференция с участием чемпиона мира по гребле Евгения Салахова «Результаты чемпионата мира по гребле и подготовка к Олимпиаде». В пресс-конференции примут участие: Ольга Котлярова – первый заместитель министра по спорту и туризму Свердловской области; Евгений Салахов – мастер спорта международного класса (гребля на байдарках и каноэ), Серебряная медаль на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ; Нина Воробьева – заслуженный тренер России, тренер Евгения Салахова.

В 14:15 в Екатеринбурге в 14-ой городской клинической больнице (ул.Медицинская,2) пройдут пожарно-тактические учения с привлечением пожарно-спасательной техники.

В 17:00 в Екатеринбурге в районе «Академический» состоится торжественная церемония закрытия студенческой целины – 2011.

В 19:00 в поселке Северка на площадке спортивно-оздоровительного комплекса «Песчаное» откроется Свердловский региональный форум молодежных организаций Общероссийского народного фронта «ЕВРАЗИЯ – 2011».

Екатеринбург. Другие новости 25.08.11

Партия вечных выборов. Коммунисты в очередной раз прогнозируют светлое будущее. / Учебник по физкультуре научит школьников кататься на скейтборде, планировать свое время и париться в бане (ФОТО). / Губернатор Александр Мишарин создает собственную медиа-империю. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках