российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
6 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

06.09.2011, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (16 этаж) пройдет заседание правительства области.

В 10:00 в Екатеринбурге в выставочном центре «ИНЭКСПО» (ул. Громова, 145) губернатор Александр Мишарин примет участие в открытии постоянно действующей сельскохозяйственной экспозиции.

В 11:30 в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (Экспо-бульвар, 2) губернатор Александр Мишарин встретится с членами Президиума фермеров и руководителями отраслевых союзов АПК Свердловской области (конференц-зал №5). В 13.00 в экспо-центре глава региона примет участие в торжественной церемонии открытия второй межрегиональной агропромышленной выставке Уральского федерального округа и агропромышленного форума-2011. Автобус для прессы отправляется от резиденции губернатора в 10.30.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Итоги отпускного лета: сколько жителей Свердловской области судебные приставы не выпустили за границу?». Участники: Альбина Сухорукова – заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области; Андрей Сысков – начальник отдела оформления заграничных паспортов УФМС России по Свердловской области.

В 12:30 в Екатеринбурге в «Белом доме» (21 этаж) пройдет брифинг по итогам заседания правительства Свердловской области, в котором примет участие министр промышленности и науки Александр Петров. Тема брифинга – стратегии развития открытого акционерного общества «ЕВРАЗ Качканарский горно-обогатительный комбинат».

Екатеринбург. Другие новости 05.09.11

«РЖД» оштрафовали за незаконные «поборы» с населения и незаконную конкуренцию. / В Екатеринбурге силовики изъяли «черную кассу» мэрии! – Самые крутые слухи недели. / За хищение 90 млн. рублей у «Уралтрансгаза» обвиняемые получили реальные сроки и заплатят многомиллионные штрафы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках