российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
16 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

16.09.2011, пятница

В 09:00 в Екатеринбурге в Доме правительства (16 этаж) пройдет совещание, где будут рассматриваться итоги подготовки к зиме. Проведет совещание председатель правительства области Анатолий Гредин.

В 09:00 в Екатеринбурге от резиденции губернатора стартует инспекционная поездка один из самых загруженных подъездов к Екатеринбургу – участок Тюменского тракта. Участвуют министр транспорта и дорожного хозяйства региона Геннадий Маренков и начальник управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области Юрий Демин.

В 10:30 от здания администрации Екатеринбурга стартует выездное совместное заседание комиссии Гордумы по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию. Депутаты посетят Западную фильтровальную станцию ЕМПУ «Водоканал» (11 км Московского тракта).

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция Директора центра маркетинговых исследований банка ВТБ24 Дмитрия Лепетикова. Темы пресс-конференции: «Прогноз развития банковского ритейла в России».

В 11:00 в Екатеринбурге на территории постоянно действующей сельскохозяйственной экспозиции (ул. Громова, 145) председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин проведет заседание областной правительственной комиссии по мониторингу цен на продовольственные товары. Планируется, что перед началом совещания участники заседания осмотрят стенды экспозиции, ознакомятся с ценами уральских аграриев.

Екатеринбург. Другие новости 16.09.11

Франция вводит запрет на уличные молитвы. Мусульманам выделят специальные помещения подальше от публики. / Свердловская полиция о событиях в Артемовском: Две группировки «боксеров» делят друг с другом власть (репортаж с места событий, ФОТО, ВИДЕО). Их вчерашняя встреча была замаскирована под казацкий сход. / Екатеринбургских участников пикета против образовательных реформ попросили снять растяжки с памятника Ленину (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках