российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
19 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

19.09.2011, понедельник

В 10:00 председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин проведет заседание оргкомитета по подготовке и проведению Всероссийского дня бега «Кросс Наций-2011».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «В регионе стартует отопительный сезон. Будут ли подключены к теплу должники?», в которой примет участие исполняющий обязанности министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «XII съезд «Единой России»: какие проекты заявят уральцы?». Участники: Анатолий Сухов – руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» В.В. Путина в Свердловской области, ответственный организатор Общероссийского народного фронта в Свердловской области; Сергей Никонов – руководитель Регионального Исполнительного комитета партии «Единая Россия»; Елена Ширина – заместитель председателя Комитета Областной Думы по социальной политике, член фракции «Единая Россия»; Алексей Коробейников – координатор Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» по Уральскому Федеральному округу.

Екатеринбург. Другие новости 18.09.11

Свердловские коммунисты утвердили предвыборный список кандидатов в депутаты ЗакСо. / Полиция взялась проверять торговые объекты в Артемовском. / В Екатеринбурге ищут маньяка, растерзавшего школьницу. Тело девочки нашли на стадионе местные жители. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках