российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
22 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

22.09.2011, четверг

В 12:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи откроется выставка-ярмарка продукции, производимой в учреждениях УИС Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Газификация Свердловской области: промежуточные итоги и перспективы». Участники: Игорь Чикризов – заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области; Владимир Яхлаков – директор ГУП СО «Газовые сети».

В 13:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (4 этаж) состоится заседание «круглого стола» по теме: «Несчастные случаи с обучающимися: правовые аспекты». Организатор мероприятия – комитет Государственной Думы по образованию, заседание «круглого стола» пройдет в режиме видеотрансляции.

В 15:00 на цокольном этаже здания правительства Свердловской области состоится расширенная коллегия министерства социальной защиты населения и министерства здравоохранения Свердловской области по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции. В 17.00 по ее итогам пройдет брифинг с участием первого вице-премьера – министра социальной защиты населения Владимира Власова и заместителя министра здравоохранения региона Диляры Медведской.

В 16:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «АСИ в Свердловской области: ближайшие и перспективные планы». Участники: Михаил Максимов – министр инвестиций и развития Свердловской области; Максим Годовых – председатель правления Инфраструктурного Хаба малого и среднего предпринимательства Свердловской области.

В 17:00 в Екатеринбурге в Театре оперы и балета пройдет пресс-конференция, посвященная премьере спектакля «Князь Игорь». В пресс-конференции примут участие: Андрей Шишкин – директор Екатеринбургского театра оперы и балета, Юрий Лаптев – режиссер-постановщик, Александр Лазарев – дирижер-постановщик.

Екатеринбург. Другие новости 21.09.11

Храм Екатерины в Екатеринбурге будет восстановлен, но вряд ли на площади Труда. / В мире появилась новая угроза стабильности – растет число «голодных» стран. / Во время саммита «силовиков» всего мира в Екатеринбурге распространено провокационное заявление о вирусе легионеллы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках