российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
29 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

29.09.2011, четверг

В 8.30 в школах Нижней Салды Министерство информационных технологий и связи Свердловской области, а также сотовые операторы проведут открытые уроки для учащихся 8-9 классов, посвященные Дню интернета.

В 10.00 в бизнес-отеле Angelo состоится открытие Уральского инновационного форума.

В 11.00 в Свердловской областной библиотеке для детей и юношества начнет работу областной фестиваль «неПрочитанных книг».

В 12.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция: «На Урале стартует неделя здорового сердца: свердловчане смогут пройти медицинское обследование, получат бесплатную консультацию и узнают о факторах риска». Участники: главный внештатный специалист по профилактической медицине министерства здравоохранения Свердловской области, директор Свердловского областного центра медицинской профилактики Светлана Глуховская, заведующий Центром сердца и сосудов ОКБ №1 Эдуард Идов.

В 13.00 губернатор Александр Мишарин в Березовском примет участие в официальной церемонии открытия воздухоразделительной установки (ВРУ) ОАО «Линде Газ Рус».

В 14.00 в центре культуры «Урал» пройдет пресс-конференция, посвященная международному фестивалю силовых видов спорта «Золотой тигр-V». С журналистами встретятся: первый номер в Российском рейтинге спортсменов в безэкипировочном жиме штанги лежа. Супертяжелая весовая категория Владимир Кравцов, абсолютнй чемпион мира 2010 года по жиму штанги лежа, среди ветеранов. Супертяжелая весовая категория Андрей Палей и другие спортсмены.

В 14.00 в микрорайоне Академический технический совет Фонда «Сколково» во главе с председателем Николаем Складневым проведет выездное заседание. Участвуют: губернатор Свердловской области Александр Мишарин, глава Екатеринбурга Евгений Порунов, начальник Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений администрации Екатеринбурга Михаил Вяткин, представители крупных строительно-проектных компаний.

В 19.00 в Уральском центре народного искусства состоится войсковой этап Всероссийского конкурса «Казачий круг».

Екатеринбург. Другие новости 28.09.11

Алапаевской узкоколейке выделят 50 миллионов рублей на новые вагоны. / В Березовском из-за незаконной стройки жители лишились света на несколько часов. / РМК заняла 45 место в топ-200 крупнейших непубличных компаний. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках