российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

30.09.2011, пятница

В 9.00 председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин проведет заседание комиссии по вопросам прохождения отопительного сезона на территории Среднего Урала, а также погашения задолженности организаций ЖКХ за топливно-энергетические ресурсы.

В 10.00 в Верхней Пышме состоится открытие фестиваля журналистов Свердловской области – «II Уральский медиафорум. Будущее начинается сегодня».

В 10.00 в Уральском государственном экономическом университете начнется видеоконференция по вопросу модернизации образования.

В 11.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Результаты и перспективы шефского сотрудничества бизнеса, власти и легендарных ракетных крейсеров «Екатеринбург» и «Верхотурье». С журналистами встретятся: заместитель командира 31-ой дивизии подводных лодок, капитан 1 ранга Андрей Павловский, командир ракетного крейсера «Екатеринбург», капитан 1 ранга Константин Головко, президент благотворительного фонда «Помощи экипажам ракетных подводных крейсеров стратегического назначения «Екатеринбург» и «Верхотурье», генерал-лейтенант запаса Петр Болдырев, директор ЗАО «Таганский ряд» Виктор Тестов, заместитель главы Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Александр Высокинский.

В 11.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет «круглый стол» на тему: «Диалоги власти и бизнеса. Продовольственная безопасность Свердловской области: качество продуктов и обильный стол». Участники: председатель комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию Владимир Машков, заместитель Председателя Комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию Елена Трескова, начальник отдела пищевой, перерабатывающей промышленности и сельскохозяйственных рынков Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области Олег Самородов, начальник отдела государственного регулирования и аналитического обеспечения торговой деятельности Министерства торговли, питания и услуг Свердловской области Елена Жукова, председатель комитета по товарному рынку Администрации города Екатеринбурга Елена Чернышева, предприниматели, а также начальник отдела надзора по гигиене питания Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области Наталья Шелунцова, заведующая кафедрой микробиологии, вирусологии и ветеринарно-санитарной экспертизы, доктору ветеринарных наук, профессору Уральской Государственной Сельскохозяйственной Академии (УрГСХА) Ольга Петрова, доцент кафедры товароведения и экспертизы товаров, кандидату ветеринарных наук Уральской Государственной Сельскохозяйственной Академии (УрГСХА) Наталья Кольберг.

В 13.00 на площадке возле кинотеатра «Салют» иностранные студенты и ученики языковой школы проведут акцию «Легкий способ выучить язык».

В 13.00 в «Академическом» пройдет открытие памятника «Вера. Надежда. Любовь».

В 14.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция: «XXII открытый фестиваль документального кино «Россия»: что смотреть будем?». С журналистами встретятся: директор фестиваля документального кино «Россия» Георгий Негашев, Лауреат Большой литературной премии России и международных литературных премий, Сопредседатель Правления Союза писателей России Александр Кердан.

В 14.00 в Верхней Пышме пройдет заседание коллегии министерства физкультуры спорта и молодежной политики Свердловской области.

В 15.30 в Сысерти сотрудники отдела надзорной деятельности,24-го отряда федеральной противопожарной службы совместно с представителями ГИБДД проведут проверку подъездов и проездов для спецтехники к жилым домам на территории поселка.

В 16.00 в Уральском государственном горном университете состоится брифинг по итогам заседания комиссии по организации государственной поддержки и развитию самобытной казачьей культуры, казачьих художественных коллективов и детского творчества. Участники: заместитель министра культуры РФ Андрей Бусыгин, заместитель председателя правительства Свердловской области, атаман Оренбургского войскового общества Владимир Романов, министр культуры и туризма Свердловской области Алексей Бадаев.

В 16.00 в Уральском филиале Государственного центра современного искусства пройдет пресс-тур, посвященный открытию спецпроекта IV Московской биеннале современного искусства – выставки «Город-порт: здесь моря нет».

Екатеринбург. Другие новости 29.09.11

На Среднем Урале чиновники будут принимать граждан по новому регламенту. В помещениях с кондиционером и доступным туалетом. / В «Академическом» районе Екатеринбурга появился памятник «Вера. Надежда. Любовь». / Протеже министра Максимова не дает денег бизнесменам на развитие. Предприниматели уже пожаловались Президенту РФ и губернатору. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках