российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
03 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

03.10.2011, понедельник

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Завершился пожароопасный период – 2011. Как будем готовиться к следующему лету?». Участники: начальник Главного управления МЧС России по Свердловской области, генерал-майор Андрей Заленский, директор Департамента общественной безопасности Свердловской области Владимир Разливин, директор Департамента лесного хозяйства Свердловской области Владимир Шлегель, директор ГУСО «Верх-Исетское лесничество» Вадим Александров, генеральный директор завода пожарных автомобилей «Спецавтотехника» Александр Николашкин.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Комсомольская правда» состоится пресс-конференция: «Автопробег в защиту полковника Леонида Хабарова завершен. Подведение итогов». С журналистами встретятся: Дмитрий Хабаров – офицер ВДВ, участник боевых действий в Чеченской республике, Ирина Мороз – руководитель видеогруппы культурного центра «Солдаты России», участница автопробега.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Беспрецедентное соглашение о выпуске немецких препаратов на территории региона подписал «Уральский фармацевтический кластер», в которой примут участие член Совета Федерации РФ, председатель наблюдательного совета некоммерческого партнерства «Уральский фармацевтический кластер» Эдуард Россель, исполнительный директор некоммерческого партнерства «Уральский фармацевтический кластер» Александр Петров.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Перспективы развития малого и среднего бизнеса на Урале: какие инновационные проекты могут претендовать на господдержку?». Участвуют: руководитель Инфраструктурного хаба Свердловской области, председатель оргкомитета Уральского инновационного форума и форума малого и среднего бизнеса «СТАРТАП» Максим Годовых.

В 13:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Александр Мишарин проведет заседание президиума правительства Свердловской области по вопросу «О ходе выполнения мероприятий комплексных инвестиционных планов модернизации городов Асбеста, Каменска-Уральского, Нижний Тагил Свердловской области».

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Итоги заседания государственного антинаркотического комитета: новые методы взаимодействия с молодежью и перспектива выращивания в России конопли». Участвует заместитель руководителя аппарата Государственного антинаркотического комитета – начальник Управления ФСКН РФ по УрФО Игорь Сёмочкин.

Екатеринбург. Другие новости 30.09.11

Екатеринбург снова превратился в одну большую пробку. И так продолжается всю неделю. / Депутаты Свердловской облдумы намерены решить «больной вопрос» отселения жителей ветхих домов. / «ВУЗ-банк» переводит ряд офисов на семидневный рабочий график. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках