российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
05 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

05.10.2011, среда

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «На Урале начнут обучать одной из самых востребованных IT-специальностей». Участвуют: вице-консул Федеративной Республики Германия в Екатеринбурге Штеффен Хаберманн, управляющий директор группы компаний Optima services Анастасия Ильина, первый заместитель генерального директора Optima services Игорь Гурков, генеральный директор Optima services Ural (ООО «ТесКом Урал») Владимир Захаренко, представитель SAP в СНГ по Уральскому региону Лариса Ворохобова, директор уральского филиала HeadHunter Анна Хвостова.

В 11:00 в Екатеринбурге в Уральском музыкальном колледже (ул. Антона Валека, 25) пройдет коллегия министерства культуры и туризма Свердловской области. Тема: «Состояние и тенденции развития в Свердловской области системы подготовки, продвижения и закрепления профессиональных кадров в сфере культуры и туризма».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Предварительный прогноз на урожай-2011 в Свердловской области. Как будут меняться цены на сельхоз продукцию?». Участвуют: заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области Михаил Копытов, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области Владимир Гребнев, председатель Ассоциации Союзов агропромышленного комплекса Свердловской области Игорь Пехотин, председатель Союза овощеводов Свердловской области Виталий Дунин.

В 12:00 в Екатеринбурге по адресу ул. Розы Люксембург, 25, 3-й этаж состоится бизнес-клуб на тему: «Перспективы развития коммерческой (офисной) недвижимости в Екатеринбурге». Спикерами мероприятия выступят: Михаил Жеребцов – министр строительства и архитектуры Свердловской области, Максим Афанасьев – председатель Комитета по организации бытового обслуживания населения Администрации г. Екатеринбурга, Андрей Бриль – полномочный представитель Гильдии управляющих и девелоперов (ГУД) в Екатеринбурге, Григорий Мазаев – председатель президиума Уральского отделения российской академии архитектуры и строительных наук, Валерий Савельев – председатель Совета директоров Группы компаний «AVS Group».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: ««Уралочка-НТМК» выходит на старт: какие задачи стоят перед екатеринбургским клубом в новом сезоне?». Участники: Николай Карполь – главный тренер волейбольного клуба «Уралочка-НТМК»; Валентина Огиенко – генеральный директор волейбольного клуба «Уралочка – НТМК»; Евгения Эстес – капитан волейбольного клуба «Уралочка-НТМК».

В 12:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи губернатор Александр Мишарин примет участие в торжественном собрании, посвященном Дню учителя.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция и.о. министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Николая Смирнова. Тема пресс-конференции: «Предварительные итоги начала отопительного сезона в Свердловской области»

В 15:00 в Екатеринбурге во Дворце культуры «Урал» Александр Мишарин поздравит руководителей и трудовой коллектив ОАО «УПП «Вектор» с 200-летием основания производства.

Екатеринбург. Другие новости 04.10.11

Прокуратуру Екатеринбурга попросили проверить заявление о мнимой легионелле на экстремизм. / «Праводел» Сергей Рявкин сдал документы в Каменск-Уральский избирком. / Екатеринбург продолжит стоять в пробках весь октябрь – грядут новые перекрытия дорог. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках