российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
6 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

06.10.2011, четверг

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Осенний призыв в Свердловской области: армия открыта для общественного контроля?». Участники: Игорь Лямин – военный комиссар Свердловской области; Андрей Редькин – начальник отдела подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту Военного комиссариата Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в здании ветеранской организации (ВИЗ бульвар, 25) состоятся общественные слушания областной целевой программы «Старшее поколение». В обсуждении примут участие члены Совета при губернаторе области по делам пенсионеров, представители министерства социальной защиты населения и территориальных органов соцзащиты.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «ФЗ-210 в действии: Справки соберет чиновник!». Участвуют: министр информационных технологий и связи Свердловской области Ирина Богданович, заместитель министра социальной защиты населения Свердловской области Ирина Кунгурцева, начальник отдела координации Управления Росреестра по Свердловской области Марина Черкасова и представитель Управления федеральной миграционной службы по Свердловской области.

В Нижнем Тагиле пройдут сборы спасателей и дайверов Свердловской области. В ходе сборов спасатели совместно с дайверами проведут тренировочную спасательную операцию по подъему пострадавшего с глубины 15 метров и оказанию первой медицинской помощи. Организованный сбор для представителей СМИ состоится в 10.45 в поселке Николо-Павловск.

Екатеринбург. Другие новости 05.10.11

«Единороссы» утвердили список кандидатов на выборах в свердловское Заксобрание (СПИСКИ, ФОТО). / В Екатеринбурге стартовала предвыборная конференция «Единой России» (ФОТО). Гости делят места и едят плюшки. / Свердловский прокурор вынес главе администрации Екатеринбурга предостережение за срыв отопительного сезона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках