российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
29 сентября ожидаются следующие события

29.09.2004, среда

В 09:30 в Екатеринбурге в здании администрации города (к.302) состоится заседание Координационного Совета по выставочно-ярмарочной деятельности. Его главная задача – координация проводимых выставок на территории Екатеринбурга. 29 сентября члены этого совета обсудят вопрос о подписании кодекса профессиональной этики выставочных предприятий. Необходимость подисания этого договора была вызвана тем, что некоторые выставочные центры нарушали календарь выставок, утвержденный ранее.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства (14 этаж) пройдет очередное заседание областной думы.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Уральской горно-геологической академии (ул. Куйбышева, 30, конференц-зал) начнет работу Международная научно-практическая конференция, посвященная поиску путей сохранения мира между людьми разных национальностей, проживающих в России и на Урале.

В 11:00 в Екатеринбурге в павильоне Уралэкспоцентра (улица Громова, 141) состоится открытие агропромышленной выставки-ярмарки «УралАгро-2004». Участвует заместитель председателя областного правительства, министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов.

В 12:00 в Екатеринбурге в здании УГТУ-УПИ (главный корпус, 3 этаж, зал Ученого совета) состоится пресс-конференция, посвященная проведению в уральской столице массового спортивного мероприятия «Всероссийский день бега – кросс наций – спорт против террора».

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция «Российско-германское сотрудничество в области мясопереработки: немецкое оборудование и технологии на российских предприятиях». В пресс-конференции участвуют: президент компании «Шульте ЛМТ» Ханс-Йоахим Шульте, президент Уральского Мясного Союза Вадим Медовиков и директор по экспорту компании «Фессманн» Клаус Шааке.

В 14:00 в Екатеринбурге в библиотеке главы города (ул. Мамина-Сибиряка, 193) состоится презентация детской книжки «Путешествие Ручейка, или как в наш дом вода пришла», изданной городским предприятием «Водоканал».

В 15:00 в Екатеринбурге в резиденции полномочного представителя Президента РФ в УрФО (пл. Октябрьская, 3, каб.419) пройдет совещание по реализации задач общественно-политического блока Послания Президента РФ Федеральному Собранию Российской Федерации в Свердловской области. Повестка: «О работе органов государственной власти и местного самоуправления Свердловской области по развитию институтов гражданского общества». Проведет совещание главный федеральный инспектор в Свердловской области Виктор Байдуков. Также принимают участие начальник Главного управления Минюста РФ по Свердловской области Зацепин М.Н., заместитель главы Екатеринбурга Кулик В.Д., директор департамента социально-политического прогнозирования администрации губернатора Свердловской области Гайда В.А., председатель Совета Общественной палаты Свердловской области Третьяков В.Е.

В 15:00 в Екатеринбурге в помещении медиа-холдинга «Уральский рабочий» (ул. Малышева, 44, здание «Рубина») пройдет пресс-конференция, посвященная проведению эстафеты «Вечерний Екатеринбург». Участвует заместитель главы города Михаил Матвеев.

В 15:00 в Екатеринбурге в ККТ «Космос» пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню пожилого человека. Участвует мэр города Аркадий Чернецкий.

В 15:30 в Екатеринбурге в выставочном зале Уральского центра народных промыслов и ремесел (ул. Чапаева,10) министр культуры Свердловской области Наталья Ветрова проведет пресс-конференцию, посвященную открытию в Екатеринбурге второго этапа Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы». В пресс-конференции примут участие заместитель министра культуры Валерий Пластинин, председатель жюри Всероссийского фестиваля Анатолий Силин, генеральный директор областного Дворца народного творчества Зиновий Милявский, директор Уральского центра народных промыслов и ремесел Мария Вострикова, руководители ряда делегаций.

В 17:00 в Екатеринбурге в поликлинике ГКБ № 33 (ул.Заводская, 29, 2-й этаж, конференц-зал) пройдет первое занятие городской кардиошколы.

29 сентября в городе Заречный (Свердловская область) продолжатся комплексные противоаварийные учения на Белоярской АЭС, организованные концерном «Росэнергоатом».

Екатеринбург. Другие новости 29.09.04

Итоговый выпуск (вечерний) – 28.09.04 18:30 – Екатеринбург. / Россель предлагает пренебречь общественным мнением. / В Краснотурьинске обнаружен новый источник заражения острыми кишечными инфекциями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках