российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
19 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

19.10.2011, среда

В 10:00 в Екатеринбурге на территории Уральского регионального поисково-спасательного отряда (Сибирский тракт, 14 км) Главное управление МЧС России по Свердловской области проводит тактико-специальные учения по ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий.

В 10:00 в Екатеринбурге в конференц-зале цокольного этажа Дома правительства Свердловской области состоится межрегиональный семинар «Практика реализации 94-ФЗ на территории УрФО». На семинаре будут обсуждаться вопросы последних изменений законодательства о размещении заказов, практики контроля развития государственного заказа, проблемы работы заказчиков на электронных площадках.

В 11:00 в Екатеринбурге с площади 1905 г. стартует автопробег «Голубой коридор – 2011», посвященный популяризации природного газа, как наиболее экологически безопасного и экономически привлекательного моторного топлива. В автопробеге участвуют газовые автомобили заводского изготовления.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Глава новообразованной Каменской и Алапаевской епархии расскажет о том, что намерен сделать на своем посту и каким он видит развитие епархии». Участвует епископ Каменский и Алапаевский Серафим.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция: «Голодовка как способ диалога с властью». Участники пресс-конференции: руководитель направления дошкольного образования регионального общественного движения «Класс родителей» Светлана Колмогорова, организатор пикета и голодовки, посвященных проблемам дошкольного образования в Свердловской области Оксана Поздина и участницы голодовки.

В 13:15 в Екатеринбурге здании института радиоэлектроники и информационных технологий УрФУ (ул. Мира, 32) стартует пресс-тур на тему «Подготовка инженерных кадров».

Екатеринбург. Другие новости 19.10.11

Жители Газы предлагают похищать новых израильских солдат (ФОТО). Израильтяне ответили: «Мусульмане сами себя унизили, признав, что один иудей стоит тысячу муслимов». / Сенсация! Страны СНГ неожиданно подписали договор о зоне свободной торговли. Документ поддержали даже традиционные скептики – Украина и Молдова. / После окончания переговоров Медведева и Януковича украинский парламент проголосовал за возвращение зимнего времени. Разница с Москвой составит 2 часа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках