российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

25.10.2011, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (16 этаж) пройдет заседание правительства области.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Законодательного Собрания (6 этаж) откроется очередное заседание Областной Думы.

В 10:00 в Екатеринбурге в мэрии состоится заседание Екатеринбургской городской Думы.

В 12:00 в Екатеринбурге пройдет акция по профилактике гриппа и ОРВИ в гимназии №120 (ул. Степана Разина, 71).

В 13:00 в Екатеринбурге в здании облправительства (21 этаж) пройдет брифинг по итогам заседания правительства Свердловской области, в котором примут участие: заместитель председателя правительства Свердловской области – министр промышленности и науки Александр Петров, исполняющий обязанности министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов.

В 13:30 в Екатеринбурге на площадке за Дворцом молодежи (проспект Ленина, 1) губернатор Александр Мишарин и министр общего и профессионального образования Юрий Биктуганов вручат свердловским школам 37 новых автобусов для перевозок учащихся.

В 13:30 в Екатеринбурге в СОК «Калининец» (Ул.Краснофлотцев, 48) откроются XXIII Всероссийские соревнования по художественной гимнастике, посвященные памяти Заслуженного тренера СССР Елизаветы Облыгиной.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Профилактика и лечение гриппа, ОРВИ и заболеваний носоглотки». Участвуют: координатор Всероссийской образовательно-профилактической программы «Профилактика и лечение гриппа, ОРВИ, заболеваний носоглотки» в рамках комплексного общественного проекта «Здоровье населения» Иван Кирилин, заместитель Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Андрей Юровских, директор Свердловского областного центра медицинской профилактики Светлана Глуховская.

В 15:00 в Екатеринбурге в администрации города (к.339) пройдет церемония награждения участников конкурса на лучший слоган Екатеринбурга.

Екатеринбург. Другие новости 25.10.11

В Москве загадочным образом пропали студентки – возможно, они уже мертвы. В России ежегодно пропадают 90 тысяч человек. / Русские националисты будут использовать КПРФ, чтобы попасть в думу. / В Екатеринбург привезли пояс Богородицы (ФОТО). Первыми к реликвии приложились свердловские политики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках