российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

26.10.2011, среда

В 09:30 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Увеличение заработной платы свердловских педагогов: какую прибавку к жалованию на самом деле получили учителя?». Участвуют: заместитель министра общего и профессионального образования Свердловской области Андрей Ефимов, руководитель исполнительного комитета Свердловского регионального отделения Всероссийского педагогического собрания Татьяна Белова, председатель Свердловской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Татьяна Трошкина и директор школы N4 Каменска-Уральского Лариса Постникова.

В 10:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном суде (ул. Московская, 120) состоится оглашение приговора по делу о бунте в Краснотурьинской колонии. На скамье подсудимых 9 человек.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Как Пояс Богородицы спасет российскую семью? Программа «Святость материнства» в Екатеринбурге». Участники: митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл; Владимир Мищенко – вице-президент, исполнительный директор Фонда Андрея Первозванного и Центра национальной славы.

В 12:00 в Екатеринбурге в малом зале Дворца молодежи пресс-центр газеты «Комсомольская правда – Урал» проводит пресс-конференцию на тему: «Уникальные технологии уральских ортопедов. Как повысить качество жизни и сократить количество инвалидов на Урале?»

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Счетчики обяжут установить всех. Условия, сроки, нюансы». Участники: Александр Чистяков – начальник отдела энергосберегающих технологий Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области; Сергей Кыров – исполнительный директор Союза предприятий жилищно-коммунального комплекса Свердловской области; Владимир Пустовалов – генеральный директор ЗАО «УК «Стандарт»».

26 октября в Екатеринбурге и Среднеуральске пройдет пресс-тур по объектам социальных проектов малого бизнеса в Свердловской области, поддержанных губернатором Александром Мишариным и одобренных Агентством стратегических инициатив. Автобус для журналистов отходит от резиденции губернатора в 10.45.

Екатеринбург. Другие новости 25.10.11

Демушкину припомнили еще одно дело. Ему вменяют «организацию экстремистской организации». / В Екатеринбурге задержали автомобилиста, сбившего ребенка на территории школы. / Против «педофила», подстрелившего в Зеленой Роще подростков, возбудили уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках