российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

27.10.2011, четверг

В 09:30 в Екатеринбурге в конференц-холле бизнес-центра «Палладиум» (ул. Хохрякова, 10) откроется научно-практическая конференция с международным участием, посвященная внедрению в широкую медицинскую практику современной диагностики и терапии ядерной медицины, мировому и российскому опыту, возможностям и новым разработкам в этой сфере. В церемонии открытия конференции 27 октября планируется участие губернатор Александр Мишарин.

В 10:00 в Екатеринбурге в конференц-зале здания областного правительства откроется III международная научно-практическая конференция на тему «Достойный труд – основа стабильного общества».

В 10:00 в Екатеринбурге в гостинице Хайят в «Бальном зале» откроется двухдневный семинар «Планирование транспортного обеспечения чемпионата мира по футболу 2018 года в России». Организаторы семинара: АНО «Транспортная дирекция Олимпийских игр» совместно с АНО «Оргкомитет «Россия 2018» и правительством Свердловской области при поддержке министерства транспорта Российской Федерации.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится видеопресс-конференция «Голливуд – Екатеринбург: начало киносоюза». Представители СМИ смогут задать вопросы Нилу Ландау – американскому сценаристу и драматургу, скрипт-консультанту крупнейших голливудских и европейских кинокомпаний, преподавателю престижного курса обучения сценаристов в Школе телевидения, кино и цифровых СМИ в Калифорнийском Университете Лос-Анджелеса (UCLA) и Университете кинематографических искусств Южной Калифорнии (USC). Гостями пресс-центра также станут: Владимир Бабенко – ректор Екатеринбургского государственного театрального института; Наталья Машьянова – кинокритик, сценарист.

В 15:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (16 этаж) председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин проведет совещание Координационной комиссии по решению проблем обманутых дольщиков. После завершения совещания состоится объезд ряда проблемных строительных площадок Екатеринбурга, строительство объектов на которых было возобновлено в этом году после вмешательства областных властей.

Екатеринбург. Другие новости 26.10.11

В Екатеринбурге собираются «реанимировать» детскую железную дорогу. / Урал: олигарх Павел Федулев продолжает управлять якобы проданными заводами. История с продажей Лобвинского комбината оказалась красивым мифом. / Доступ к Поясу Богородицы в Екатеринбурге перекроют в 8 утра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках