российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
2 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

02.11.2011, среда

В 10:00 в Екатеринбурге губернатор Александр Мишарин в торжественной обстановке вручит ключи от 52 новых квартир жителям Екатеринбурга, пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков. Новые квартиры получат жильцы 1 пусковой 5-7-ми этажной секции четырехсекционного многоквартирного жилого дома по ул. Степана Разина, 128.

В 10:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Повышение налога на недвижимость – к чему это приведет и чем это чревато. Общественники призывают к публичному обсуждению проблемы». Участвуют: председатель Общественной палаты Свердловской области Станислав Набойченко, председатель Общественной палаты Екатеринбурга Александр Татаркин, председатель комиссии по контролю за правоохранительными органами и совершенствованию законодательства Общественной палаты Свердловской области, адвокат Владимир Винницкий, зам. начальника отдела кадастровой оценки Управления Росреестра по Свердловской области Дмитрий Кравчук.

В 11:00 в Екатеринбурге в ОКБ № 1 (ул. Волгоградская, 185)пройдет пресс-тур для журналистов по одной из крупнейших больниц региона.

С 11:30 до 13:00 в Екатеринбурге в Центре международной торговли (ул. Куйбышева, 44 Д, конференц-зал №1) в рамках IV Выставки социальных проектов Уральского федерального округа состоится панельная дискуссия «Управленческие инновации для социума будущего». В мероприятии примут участие управленцы и представители общественных организаций. Организаторы дискуссии – Ассоциация выпускников Президентской программы Свердловской области и Комиссия по развитию общественных связей Общественной палаты Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Ситуация вокруг строительства комплекса «Екатеринбург-ЭКСПО». Мнение «Русграда» и подрядчиков». Участвуют: генеральный директор ООО Строительная Компания «Русград» Станислав Дресвянкин, коммерческий директор ООО Строительная Компания «Русград» Евгений Брулёв, технический директор ООО Строительная Компания «Русград» Владислав Зырянов, технический директор ООО «СК Екатеринбургсантехмонтаж» Анатолий Винюков, директор ООО «Строительная компания «Исеть» Илья Репин.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Будут ли граждане оплачивать перепрограммирование счетчиков?». Участники: Николай Смирнов – и.о. министра энергетики и ЖКХ Свердловской области; Владимир Гришанов – председатель Региональной энергетической комиссии Свердловской области; Алексей Кожемяко – заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам жилищного и коммунального хозяйства.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Федерал-пресс» (ул. Р.Люксембург, 49, отель «Онегин» 9 этаж конференц-зал) состоится пресс-конференция с участием депутата Городской думы Геннадия Ушакова.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Патриоты России» – неприятная правда о предвыборной борьбе на Среднем Урале». Участвует руководитель регионального отделения партии Борис Змеев.

2 ноября председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин по поручению губернатора Александра Мишарина совершит рабочую поездку в Артемовский городской округ, где примет участие в открытии детского сада №32, а также отремонтированной автомобильной дороги по улице Советская. Кроме того, глава областного кабинета министров проинспектирует ход реконструкции школы №56, которая должна быть введена в строй до конца текущего года. Отъезд от Дома правительства Свердловской области в 12.00.

Екатеринбург. Другие новости 02.11.11

Boeing 737 совершил аварийную посадку в Екатеринбурге. / В Екатеринбурге продолжатся ремонты дорог – несмотря на прогнозируемые морозы. / На Среднем Урале готовятся к открытию сезона горнолыжные комплексы и любители зимних автогонок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках