российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
3 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

03.11.2011, четверг

В 09:30 в Екатеринбурге по адресу ул. Карла Либкнехта, 8 состоится открытие четвертого заседания рабочей группы по здравоохранению Российско-Венгерской Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (6 этаж) состоится завершающее совместное заседание палат Законодательного Собрания Свердловской области. По окончании совместного заседания в комнате прессы состоится пресс-конференция председателя Областной Думы Елены Чечуновой и председателя Палаты Представителей Людмилы Бабушкиной, посвященная итогам работы палат. Затем начнется 45-е заседание Палаты Представителей.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области: год в должности». Участники: Игорь Мороков – Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области; Ольга Шалупина – директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Спутник»; Владимир Лукомский – директор Государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Свердловской области «Уральское профессиональное училище» «Рифей», отделение кадетская школа-интернат «Спасатель».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция по факту недавнего нападения на депутата Екатеринбургской городской Думы Геннадия Ушакова, являющегося кандидатом в депутаты Государственной Думы РФ и Законодательного Собрания Свердловской области по спискам партии «Справедливая Россия» и незаконного задержания полицией Дмитрия Ионина – кандидата в депутаты Законодательного Собрания Свердловской области. Участники пресс-конференции: Геннадий Ушаков; Дмитрий Ионин; приглашенные эксперты: Константин Киселев – политолог, заместитель директора по науке Института философии и права УрО РАН; Александр Предеин – политолог и экономист, председатель экспертного совета ИРМОС, канд. экон. наук.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция, посвященная Всероссийскому Фестивалю «Дмитриев день» в Екатеринбурге. Участники: Екатерина Васильева – народная артистка России; митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл; Евгений Торопов – председатель НО Благотворительный фонд «Фонд Святого великомученика Димитрия Солунского»; Андрей Чмаев – главный специалист отдела организационно-плановой работы регионального отделения ДОСААФ России Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52 офис 204) состоится пресс-конференция на тему: «Прием «мусорок» у населения завершен. Подводим итоги». На вопросы журналистов ответит начальник комитета по экологии и природопользованию администрации Екатеринбурга Сергей Архипов.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция участников и организаторов 2-го Областного фестиваля молодежной культуры «Street Style.Чтобы жить!»

Екатеринбург. Другие новости 02.11.11

В Свердловской области фура на полном ходу снесла мост. / За 5 лет по программе содействия переселению соотечественников в РФ переехало 65 тыс. человек. «Есть и проблемы. Основная трудность – это жилищное обустройство». / Глава Cовета министров Российской Империи Антон Баков: «Более 2000 человек хотят стать нашими гражданами». Сегодня день Российской Империи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках