российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
8 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

08.11.2011, вторник

В 10:00 в зале заседаний Думы состоится сорок восьмое заседание Екатеринбургской городской Думы.

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» пройдет заседание правительства Свердловской области.

В 11:30 в Екатеринбурге в зале на шестом этаже Законодательного Собрания откроется внеочередное заседание Областной Думы. В повестку дня планируется включить один вопрос: о согласовании назначения на должность прокурора Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (21 этаж) состоится брифинг по итогам заседания правительства Свердловской области, в котором примет участие министр строительства и архитектуры Свердловской области Михаил Жеребцов.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «Развитие жилищного строительства в Свердловской области – новые механизмы развития отрасли». В пресс-конференции примут участие министр строительства и архитектуры Свердловской области Михаил Жеребцов, исполнительный директор по жилищному финансированию Агентства по ипотечному жилищному кредитованию Андрей Шелковый, генеральный директор Свердловского агентства ипотечного жилищного кредитования Александр Комаров.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция, посвященная итогам Седьмого городского конкурсу для женщин с детьми «Миссис Екатеринбург – 2011». В пресс-конференции принимают участие миссис Екатеринбург – 2011 и директор конкурса Марина Степура.

Екатеринбург. Другие новости 07.11.11

«Единая Россия» отрицает падение рейтинга. …однако опросы показывают снижение на 8% всего за месяц. / В Нижнем Тагиле прошел митинг против мэра Исаевой и олигарха Абрамовича (ФОТО). / Страховые выплаты клиентам лишенного лицензии УИК-банка стартуют 11 ноября. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках