российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
11 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

11.11.2011, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Перспективы развития промышленности Екатеринбурга: создание городского объединения работодателей выведет на новый уровень частно-государственное партнёрство в столице Среднего Урала». Участвуют: глава администрации города Александр Якоб и первый вице-президент Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей (СОСПП) Михаил Черепанов.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Год изменений в судебной системе: стало ли правосудие доступнее?». Участники: Татьяна Андреева – заместитель председателя Высшего Арбитражного Суда РФ, к.ю.н.; Ирина Решетникова – председатель Федерального Арбитражного Суда Уральского округа, д.ю.н.

В 11:00 в Екатеринбурге в конференц-зале МО «Новая больница» (ул. Заводская, 29) пройдет пресс-конференция, которая посвящена подведению итогов клещевого сезона, побившего рекорды за предыдущие 13 лет.

В 11:00 в Екатеринбурге откроется межрегиональная конференция на тему «Модернизация ЖКХ – проблемы, решения, перспективы». Мероприятие пройдёт в рамках Конгресса регионального развития «Перспектива 2011» на базе Уральского государственного экономического университета УрГЭУ (СИНХ). В работе конференции примут участие представители регионов УрФО.

В 13:30 в Екатеринбурге по адресу ул. Малышева, 101, каб. 464 состоится брифинг для прессы по случаю празднования 5-летия со дня создания на Среднем Урале Свердловского областного института энергосбережения. Торжества по этому поводу начнутся с 14.00.

В 15:00 в Екатеринбурге в Горном университете (ул. Куйбышева, д. 30) состоится пресс-конференция, посвящённая форуму и фестивалю культуры российских немцев. Участники пресс-конференции: Генрих Мартенс – президент Федеральной национально-культурной автономии российских немцев. (Москва); Лилли Бишофф – сопредседатель Землячества немцев из России в ФРГ (г. Штуттгарт); Маркус Форстер – вице-консул Генерального Консульства Федеративной Республики Германия в Екатеринбурге; Владимир Мантуров – заместитель министра культуры и туризма Свердловской области; Давид Кричкер – председатель Немецкой национальной-культурной автономии Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 10.11.11

На Среднем Урале началась реализация «Народной программы». / Уральцев научат фотографировать людей. / Европейское высокомерие. В отеле «Националь» «засели» наблюдатели и вызывают к себе то Медведева, то Лимонова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках