российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
14 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

14.11.2011, понедельник

В 11:00 в Екатеринбурге в Центре культуры «Урал» (ул. Студенческая, 3) губернатор Александр Мишарин примет участие в праздничных торжествах, посвященных Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В 12:00 в пгт Шаля ( ул. Орджоникидзе,5, администрация Шалинского городского округа) пройдет презентация оптической магистрали Первоуральск – Шаля протяженностью 67 километров.

В 13:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Легендарный Коган оценит мастерство юных уральских музыкантов. Кто поддерживает одаренных детей в Екатеринбурге?». Участники: Елена Чечунова – председатель Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области, Сопредседатель попечительского совета Уральского музыкального колледжа; Алексей Бадаев – министр культуры и туризма Свердловской области; Эльвира Архангельская – директор Уральского музыкального колледжа;

Владимир Прохоров – генеральный директор научно-производственного центра «Видикор», член Попечительского Совета Уральского музыкального колледжа.

В 12:00 в Екатеринбурге (ул. Реактивная, 33) в рамках реализации губернаторской программы «Старшее поколение» состоится презентация проекта «Модуль здоровья».

Екатеринбург. Другие новости 14.11.11

В Таиланде скончался бывший гендиректор уральского «Коммерсанта» Дмитрий Реш. «Новый Регион» соболезнует родным и близким. / На форуме РИА «Новый Регион» объявлена амнистия для нарушителей. Приуроченная к 10-летию агентства. / На Урале вступил в силу приговор участникам захвата «Екатеринбургского мясокомбината». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках