российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
15 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

15.11.2011, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (16 этаж) пройдет заседание правительства Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Бухгалтерский аутсорсинг для предприятий Урала». Участники: Сергей Бучин – генеральный директор Intercomp Global Services; Павел Распутин – директор по маркетингу «СКБ Контур»; Татьяна Вацек – руководитель службы рекламы и связей с общественностью авиакомпании «Уральские Авиалинии»; Владимир Звягин – генеральный директор «DUNA-URAL»; Геннадий Тренихин – генеральный директор ООО «Арком».

В 12:00 в Екатеринбурге на 4 этаже ТРЦ «Алатырь» пройдет пресс-конференция, посвященная празднику Профессионального Бокса.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Береги свое здоровье – контролируй диабет: как в Свердловской области проведут Международный день борьбы с сахарным диабетом?». Участники: Наиль Шаймарданов – заместитель председателя Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области; Александр Тарасов – главный внештатный эндокринолог Министерства здравоохранения Свердловской области; Галина Василевская – член Общественной палаты Свердловской области, председатель Свердловского диабетического общества инвалидов.

В 14:00 в Екатеринбурге в Окружном доме офицеров состоится встреча главы Екатеринбурга – Председателя Екатеринбургской городской Думы Евгения Порунова с ветеранской общественностью.

В 18:30 в Екатеринбурге Уральский музыкальный колледж презентует собственный Симфонический оркестр.

Екатеринбург. Другие новости 15.11.11

В красноярской гимназии развесили плакаты за «Единую Россию» (ВИДЕО, ФОТО). Школьник пытался доказать директрисе, что агитация в учебном заведении запрещена. / На Урале прошел съезд общественной организации «Бажовское общество». Обсудили будущее региона. / Шредер побоялся ехать в Екатеринбург! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках