российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

17.11.2011, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в гостинице «Хаятт Ридженси Екатеринбург» (ул. Бориса Ельцина, 8) пройдет Российско-Датская конференция по энергосбережению и энергоэффективности. Участвуют: председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин, генеральный консул Дании в Санкт-Петербурге Клаус Серенсен, руководители и представители 50 ведущих датских и российских компаний, занимающихся вопросами энергосбережения.

В 10:00 в Екатеринбурге на площадке Уральского федерального университета им.первого Президента России Б.Н.Ельцина (ул., д. 19) откроется Российско-германский молодежный форум по энергоэффективности «Трансфер технологий и подготовка специалистов в рамках двустороннего энергетического партнерства». Участвует: губернатор Александр Мишарин.

В 11:00 в Нижнем Тагиле компания «Уралхимпласт» совместно с Министерством промышленности и науки Свердловской области проводит пресс-тур «Химический Парк «Тагил – реализация проекта». В программе пресс-тура в 12:00 запланирована пресс-конференция Председателя Совета директоров ОАО «Уралхимпласт» А.Э. Гердта и заместителя министра промышленности и науки Свердловской области В.Ю.Пинаева «Химический парк «Тагил»: реализация проекта и его экологическая безопасность»

В 12:00 в Екатеринбурге по адресу: ул.Ленина,69, корпус 1 сотрудники МЧС проведут противопожарную акцию среди населения в рамках Международного дня отказа от курения.

В 14:00 в Екатеринбурге в Уральской государственной сельскохозяйственной академии (ул. Карла Либкнехта, 42) состоится заседание Центра социально-консервативной политики – Урал (ЦСКП) на тему: «Продовольственная безопасность».

В 14:00 в Екатеринбурге в конференц-зале на Постовского, 15 (3 этаж) состоится пресс-конференция «Концепция общественного здравоохранения «Правого дела». в мероприятии принимает участие один из лидеров российского ПД Александр Рявкин.

17 ноября, губернатор Александр Мишарин примет участие в торжественном открытии новой электрической подстанции 220/110 кВ «Рябина» мощностью 2*250 МВа, имеющей стратегическое значение для надежности энергоснабжения Екатеринбурга. Журналисты до станции доставляются автобусом, который отправится от здания Екатеринбургской электросетевой компании (ул.Ельцина, 1) 17 ноября в 12:00.

Екатеринбург. Другие новости 16.11.11

4 декабря в Москву приедет 30 тысяч «нашистов». Чтобы поддержать «Партию жуликов и воров». / Свердловские кандидаты в Госдуму утаили от ЦИКа 341 тысячу рублей и один «Мерседес». / На Урале прикрыли гостиницу, которая располагалась в квартире девочки-сироты. Опекуном ребенка был священник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках