российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
22 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

22.11.2011, вторник

В 9:00 в Екатеринбурге в МНТК «Микрохирургия глаза» (ул. Бардина,4а) у мемориала С.Н.Федорову пройдет акция «Мы – за прозрение!», на которой выступят врачи офтальмологи, обеспокоенные судьбой комплекса, его будущим.

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (16 этаж) пройдет заседание правительства Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Итоги диспансеризации населения Свердловской области». На вопросы журналистов ответят: директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Свердловской области Валерий Шелякин и заместитель директора ТФОМС Свердловской области по медико-экспертной работе Галина Тюленева.

В 11:00 в Екатеринбурге в ДК Лаврова (Космонавтов, 23) состоится IX областной фестиваль «Осеннее очарование».

В 12:00 в Екатеринбурге в Исполнительном комитете Свердловского Регионального отделения партии «Единая Россия» (ул. Розы Люксенбург, 7) состоится встреча Леонида Рошаля с участниками Общероссийского народного фронта, с кандидатами в депутаты в Государственную думу и в Законодательное собрание Свердловской области от партии «ЕР», с медицинским активом области и с партийным активом партии «Единая Россия».

В 13:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» состоится брифинг по итогам заседания областного кабинета министров, в котором примет участие министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Геннадий Маренков.

В 13:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области состоится заседание Совета при Президенте РФ по делам казачества, которое проведет заместитель руководителя администрации Президента РФ Александр Беглов.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Что ждет детскую медицину?». С журналистами встретится Леонид Рошаль – детский хирург, президент Национальной медицинской палаты, директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, эксперт Всемирной организации здравоохранения, общественный деятель.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «ПРО РОК: уральские музыканты творят новую историю уральского рок-клуба». На вопросы журналистов ответят: режиссёр фильма Евгений Григорьев и один из вдохновителей проекта, лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин.

Екатеринбург. Другие новости 21.11.11

Минздрав организовал травлю руководителя клиники имени Федорова. «На этот лакомый кусочек есть много претендентов», – говорит Христо Тахчиди. / Дети из Карабаша, Екатеринбурга и Москвы нарисовали декорации для концерта (ФОТО). / У свердловских чиновников началась бадминтономания! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках