российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

23.11.2011, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в Доме Правительства (Октябрьская площадь, 1, цокольный этаж) состоится конференция «Интеллектуальная собственность: от надежной защиты к эффективному управлению», организуемая при содействии министерства промышленности и науки Свердловской области. В 10:30 состоится подход к прессе с участием заместителя Председателя Правительства Свердловской области – министра промышленности и науки Свердловской области Александра Петрова и управляющего партнера юридической фирмы «Городисский и партнеры», Евразийского патентного поверенного Валерия Медведева.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Биенале «Урал-ГРАФО» – арт-марафон длинною в полгода». На вопросы журналистов ответят: председатель правления Свердловского регионального отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» Сергей Айнутдинов, председатель правления Нижне-Тагильского отделения «Союза художников России» Иван Анцыгин и председатель секции графики Свердловского регионального отделения «Союза художников России» Вячеслав Вишняков.

В 12:00 в Екатеринбурге в «Атриум Палас Отеле» (конференц-зал) состоится пресс-конференция, посвященная премии «Итоги года Урала и Сибири-2011».

В 12:00 в Екатеринбурге в Уральском государственном университете путей сообщения (ул. Колмогорова, д. 66, ауд. Б4-103) министр информационных технологий и связи Свердловской области Ирина Богданович примет участие в презентации проекта «Электронный гражданин».

В 15:00 в Екатеринбурге на Центральном стадионе будут чествовать волонтеров, которые принимали участие в организации футбольных матчей второго этапа первенства ФНЛ сезона 2011/2012. Им будут вручены волонтерские книжки с записью об участии волонтерском движении и подарки.

Екатеринбург. Другие новости 22.11.11

СМИ: Настанет момент, когда Путину придется уйти. Стихотворение на злобу дня. / 21-22 ноября стали в Интернете днями «освистанного Путина» (ВИДЕО, ФОТО). Посещаемость сайта РИА «Новый Регион» подскочила до 235 тысяч человек. / Рошаль и Белявский пообещали разобраться в обстоятельствах смерти трехлетнего мальчика в Нижнем Тагиле. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках