российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

25.11.2011, пятница

В 09:00 в Екатеринбурге губернатор Александр Мишарин примет участие в торжественной церемонии вручения ключей военнослужащим внутренних войск МВД РФ в новом доме, расположенном по адресу: ул., Братская, 12 А.

В 12:00 в Екатеринбурге в гимназии «Корифей» (ул.Байкальская, 29) губернатор Александр Мишарин вместе с известным журналистом Анатолием Вассерманом проведут встречу для учеников. По завершении общения с гимназистами состоится брифинг для журналистов.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Запишись в Деды Морозы – осуществи мечту!». На вопросы журналистов ответят: Валерий Басайруководитель социальных проектов Добровольческого Движения «Дорогами Добра», Наталья Прибавкинаволонтер-снегурочка участник «Академии Дедов Морозов», Станислав Михальковолонтер-Дед Мороз, участник «Академии Дедов Морозов».

В 12:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Атомный кластер» на Урале: какие перемены ждут отрасль и область. Новый облик Новоуральска». Участники: Александр Петров – министр промышленности и науки Свердловской области; Александр Зайцев – глава Новоуральского городского округа; Александр Куркин – генеральный директор ОАО «Уральский электрохимический комбинат».

В 13:30 в Екатеринбурге в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция «Фестиваль «На грани»: Екатеринбург – столица современного танца?». Участники: Алексей Бадаев – министр культуры и туризма Свердловской области; Михаил Сафронов – директор Свердловского государственного Академического театра музыкальной комедии, директор фестиваля «На грани»; Лариса Барыкина – арт-директор фестиваля «На грани», театральный критик; Алёна Гладкова – хореограф танцевальной компании «2046».

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «Подведены итоги акции по проверке нарушений маршрутного транспорта Екатеринбурга. Кто ответственен за творящийся беспорядок и как будет меняться ситуация?». В пресс-конференции примут участие начальник управления дорожного надзора в Уральском федеральном округе Сергей Назаров, старший госинспектор отделения технического надзора ГИБДД Екатеринбурга Александр Крюков, руководитель Инициативный группы по проведению акции Алексей Свалов.

Екатеринбург. Другие новости 24.11.11

ФАС России оштрафует ОАО «РЖД» за срыв грузоперевозок по всей стране. / В Екатеринбурге заболеваемость гриппом и ОРВИ среди школьников превысила эпидпорог. / На Урале увеличивают группировку парашютно-десантной пожарной службы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках