российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
29 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

29.11.2011, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации в зале заседаний Гордумы состоится заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации в зале заседаний думских комиссий (каб.459) состоится заседание комиссии Гордумы по муниципальной собственности.

В 10:30 в Екатеринбурге на железнодорожном вокзале сотрудники МЧС проведут акцию «Новый год без хлопот!». В ходе акции в зале ожидания перед посетителями выступит дружина юных пожарных, которая разыграет ситуации на новогоднюю тематику, в ходе которых может возникнуть пожар.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция «Этнографы бьют тревогу: кто спасет последних манси?». Участники: Алексей Слепухин – директор туристической компании «Команды Искателей Приключений», действительный член Русского Географического Общества, руководитель экспедиции «Манси – лесные люди»; Наталья Бердюгина – заместитель директора туристической компании «Команды Искателей Приключений», действительный член Русского Географического Общества, руководитель экспедиции «Манси – лесные люди»; Татьяна Дмитриева – профессор Уральского государственного университета им. А.М.Горького, доктор филологических наук; Наталья Курикова – мансийка.

В 11:30 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Налоговая и Росеестр объединили усилия в борьбе с нелегальными постройками». На вопросы журналистов ответят: начальник отдела налогообложения физических лиц Управления федеральной налоговой службы по Свердловской области Лидия Исаева, начальник отдела координации Росеестра по Свердловской области Марина Черкасова, начальник Верхнепышминского отдела Управления Росреестра Татьяна Белова.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Посидим на дорожку: свердловские альпинисты готовятся к зимнему покорению Великой горы». Участвуют: Леонид Рапопорт – министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, Евгений Виноградский – заслуженный мастер спорта СССР, мастер спорта международного класса, обладатель международной премии «Золотой ледоруб», Вадим Попович – мастер спорта, участник экспедиции, Сергей Бычковский – врач, участник экспедиции.

В 13:00 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (конференц-зал, 21 этаж) пройдет брифинг по итогам заседания областного кабинета министров. Участвует заместитель председателя правительства Свердловской области – министр общего и профессионального образования Юрий Биктуганов.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации в зале заседаний Гордумы состоится совместное заседание комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию и комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.

В 15:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации в зале заседаний Гордумы состоится заседание думской комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

29 ноября в Алапаевске на металлургическом заводе состоится запуск домны и производства. Участвует губернатор Александр Мишарин.

Екатеринбург. Другие новости 28.11.11

Хорошо, что приехал? Или последняя гастроль президента (ФОТО). Итоги визита Медведева на Урал. / Старейший аэропорт Таиланда восстановлению не подлежит? (ФОТО). Терминалы и взлетно-посадочные полосы ушли под воду. / Мишарин предложил Медведеву создать на Среднем Урале алюминиевый кластер. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках