российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

30.11.2011, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в горадминистрации (каб 459) состоится заседание комиссии Гордумы по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Инновационные решения уральских экологов получили всероссийское признание». Участники: Александр Еремин – заместитель министра природных ресурсов Свердловской области; Ольга Орлова – директор ГКУСО «Центр экологического мониторинга и контроля»; Вячеслав Сурганов – советник губернатора Свердловской области, руководитель координационного совета; Клавдия Лузина – начальник отдела туризма и краеведенья ГБУСО «Центр дополнительного образования «Дворец молодежи»; Светлана Ефанова – председатель РООСО «Чистый двор – Чистый город».

В 14:00 в городском округе Красноуфимск (ул. Советская, 2) после капитального ремонта откроется киноконцертный зал Центра культуры и досуга. В торжественной церемонии открытия примет участие министр культуры и туризма Свердловской области Алексей Бадаев.

В 14:00 в Екатеринбурге в горадминистрации в зале заседаний Думы состоится заседание комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике.

Екатеринбург. Другие новости 29.11.11

В Южной Осетии объявлено о проведении третьего тура выборов президента. Украинские наблюдатели: Ситуация как в Киеве в 2004 году, только могут стрелять. / Росмолодежь привезла Силиконовую долину в Россию. / В Запорожье избили водочного магната Евгения Черняка. Альтернативная версия: владелец «Хортицы» сам задирался. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках