российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
1 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

01.12.2011, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в Доме кино открывается VIII международный фестиваль практикум-киношкол «Кинопроба». Конкурсные показы начнутся в 10.00, а в 19.00 состоится церемония открытия фестиваля.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «В направлении цели «Ноль». Достижимо ли в Свердловской области снижение до ноля появления новых случаев ВИЧ-инфекции и смертей вследствие СПИДа?». Участвуют: главный государственный санитарный врач Свердловской области Сергей Кузьмин, заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Андрей Юровских, заместитель начальника отдела надзора на транспорте и санитарной охраны территорий Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Светлана Перминова, главный врач ГУЗ СО «Свердловский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» Анжелика Подымова.

В 11:30 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция Главного синоптика уральского Гидрометцентра Галины Шепоренко. Тема пресс – конференции: «Какой будет зима на Урале?».

В 12:00 в Екатеринбурге в корпорации «Дэнас» (ул. Академика Постовского, 15, 3 этаж) состоится пресс-конференция политической партии «Правое дело». Участник: Александр Рявкин, лидера Свердловского регионального отделения партии «ПД». Тема: итоги предвыборной кампании.

В 12:00 в Екатеринбурге в областном государственном учреждении культуры «Концертное объединение «Уральский хор» им. Лаврова состоится торжественное открытие Декады инвалидов.

В 13:00 в Екатеринбурге в Театре Эстрады пройдет пресс-конференция, посвящённая VI Международному кинофестивалю семейных и детских фильмов «В кругу семьи». Участники пресс-конференции: Алексей Бадаев – министр культуры и туризма Свердловской области; Кшиштоф Занусси – польский кинорежиссер; Валерий Золотухин – народный артист России; Ирина Ермолова – артистка Свердловского государственного академического театра драмы. После пресс-конференции представится возможность побывать на предпремьерной репетиции спектакля Кшиштофа Занусси «Король умирает».

В 14:00 в Екатеринбурге в УрГЭУ (ул. 8 Марта, 62) Общественная палата Свердловской области, Общественная палата Екатеринбурга и муниципальные общественные палаты Свердловской области проводят общественные слушания, посвященные предполагаемому появлению в России налога на недвижимость.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Комсомольской правды» (Мамина-Сибиряка, 52) пройдет пресс-конференция, посвященная фестивалю иношкол «Кинопроба». Состав участников пресс-конференции: Лилия Немченко – директор Фестиваля, Нина Бисярина – аниматор, участник и победитель «Кинопробы» прошлых лет, в этом году – уже член жюри фестиваля, Джон Распи и Элис Бергфал – Учитель и Ученик, кинорежиссеры, Николай Изволов – историк кино, член жюри, Николай Майоров – режиссер, реставратор, Владимир Мантуров – первый заместитель министра культуры и туризма Свердловской области

В 16:00 в Екатеринбурге в Музее истории города откроется выставка «Магия черного диска».

1 декабря председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин по поручению губернатора Александра Мишарина совершит рабочую поездку в Кировградский городской округ, где примет участие в пуске в эксплуатацию блочной газовой котельной мощностью девять мегаватт, газопровода в поселке Нейво-Рудянка, а также посетит поликлинику Центральной городской больницы, где завершился капитальный ремонт.

Екатеринбург. Другие новости 01.12.11

В Сети распространено видео. На нём – избиение владельца водки «Хортица» Евгения Черняка (ВИДЕО). Нападение произошло в запорожском боулинг-клубе «Капиталист». / В Тюмени прошли массовые полицейские рейды, десятки кавказцев избиты. «Претензий к «русским» кафешкам не было, а вот ребят-кавказцев серьезно прессовали». / В детсадах Нижнего Тагила объявлен ограничительный режим из-за вспышек кишечной инфекции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках