российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
7 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

07.12.2011, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (16 этаж) исполняющий обязанности губернатора Анатолий Гредин проведет встречу с руководством о компании «Okuma corporation» (Япония), «Okuma Europe GmbH» (Германия) и ООО «УМК Пумори-СИЗ» (Екатеринбург). По итогам встречи состоится подписание протокола о намерениях между правительством Свердловской области РФ и указанными предприятиями. Запланирован брифинг для СМИ.

В 11:00 в Екатеринбурге состоится крестный ход от Свято-Троицкого собора до часовни святой великомученицы Екатерины. Мероприятия посвящены дню святой великомученицы Екатерины, Екатеринбург отметит свои 288-е именины.

В 12:00 в Екатеринбурге в областном Дворце народного творчества (ул. Фестивальная, 12) пройдет фестиваль детского творчества «Зимняя соната». Наравне со здоровыми детьми участвуют дети-инвалиды.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «В уральской столице стартует конкурс блогеров». На вопросы журналистов ответят: инициатор конкурса Олег Дядьков и редактор сайта kp.ru Юля Шиварева, а так же победители конкурса блогеров в прошлом году.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Берегись локомотива: как в Свердловской области будут бороться с травматизмом на железной дороге?». Участники: Дмитрий Путинцев – руководитель Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, генерал-майор юстиции; Ринат Сагдеев – заместитель руководителя Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, полковник юстиции.

В 15:00 в Екатеринбурге в Доме актера пройдет церемония вручения стипендий областного Минкультуры деятелям культуры и искусства.

В 19:00 в Екатеринбурге в Уральском государственном театре эстрады (ул. 8 Марта, 15) состоится торжественная церемония закрытия VI Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «В кругу семьи». Мероприятие планирует посетить исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Анатолий Гредин.

Екатеринбург. Другие новости 07.12.11

Бывший президент Банка Москвы намерен создать собственные интернет-СМИ. Он принял решение больше не скрывать свою гражданскую позицию. / Нашистское зомби: «Единая Россия» подняла экономику, мы стали более лучше одеваться (ВИДЕО). Света из «города невест» опозорилась на всю страну. / День второй. Власти на Триумфальной пустили газ (ВИДЕО, ФОТО). Задержаны более 250 несогласных с фальсификацией выборов, сотни избитых. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках