российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
8 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

08.12.2011, четверг

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Олимпийские чемпионы с ограниченными возможностями принимают в Екатеринбурге Специальную Олимпиаду по баскетболу». Участвуют: первый заместитель министра физической культуры, спорта и молодежной политики Ольга Котлярова, президент Специальной Олимпиады России Андрей Павлов, исполнительный директор Специального Олимпийского комитета Свердловской области Ольга Бойко.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Частные детективы борются за особый статус своей деятельности. В Госдуму внесен законопроект, регулирующий работу частного сыска в России», в которой примут участие Президент некоммерческого партнерства «Ассоциация Российских Детективов» Алексей Щербенев, профессор, эксперт комитета по безопасности Госдумы РФ Валерий Шестаков, частный детектив Руслан Минеев.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция «В Свердловской области стартует антинаркотическая акция «Я выбираю – жизнь!»: как будет строиться работа по профилактике наркомании в 2012 году?». Участники: Олег Забродин – главный нарколог Свердловской области; Елена Чернышева – старший оперуполномоченный Управления Федеральной службы Российской федерации по контролю за оборотом наркотиков по Свердловской области, майор полиции; Ирина Петрова – директор государственного бюджетного образовательного учреждения «Центр психолого-педагогической ориентации и коррекции «Ледо»» (г. Полевской); Вячеслав Боровских – директор Православного центра медико-социальной реабилитации «Подвижник» (г. Полевской).

В 14:00 в Екатеринбурге на площадке ОАО «Уралгипромез», (пр.Ленина, 60А, 5 этаж, актовый зал) состоится заседание коллегии Министерства промышленности и науки Свердловской области по вопросу «Стимулирование инноваций. Развитие инновационной инфраструктуры в Свердловской области». В заседании коллегии примут участие руководители министерства и крупных промышленных предприятий, регионального отделения Союза промышленников и предпринимателей, Уральской торгово-промышленной палаты, Уральского федерального университета и другие. В 15 часов 40 минут состоится выход к прессе участников заседания коллегии.

В 15:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном суде (ул. Московская, 120, зал № 8А, 5 этаж) состоится оглашение приговора по делу ОПС, специализировавшегося на сбыте наркотиков на территории Екатеринбурга и г.Полевского. На скамье подсудимых один из руководителей ОПС. Подсудимый заключил досудебное соглашение со следствием и активно способствовал изобличению сообщников.

В 15:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области состоится прием в честь Дня Героев Отечества, в котором примут участие Герои Советского Союза, России, вдовы Героев и родители Героев, посмертно удостоенных высшей степени награды.

Екатеринбург. Другие новости 08.12.11

Растущим в России протестам придумали название – «белая лента». Русские будут видеть друг друга, знать сколько их. / Начало «Славянской весны»: На Триумфальной дарили цветы полиции и требовали пересчета голосов (ФОТО, ВИДЕО). Русские больше не хотят просто «сидеть в твиттере и блоге». / Массовые протесты в Калининграде: выбирали КПРФ, получили «Единую Россию». Всему виной «голоса» из «пристёгнутого» Приднестровья. Там за «ЕР» – 74%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках