российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
9 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

09.12.2011, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге в отеле «Зеленая Роща» (ул. Народной Воли, 24) пройдет пресс-конференция, посвященная официальному открытию Кубка Александра Попова по плаванию. Участвуют: Леонид Рапопорт – министр по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области; Михаил Матвеев – заместитель главы администрации города Екатеринбурга по вопросам социальной политики, Александр Попов – 4-кратный Олимпийский чемпион по плаванию, Алексей Немов – 4-кратный Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике, чемпион Европы, Юрий Прилуков – 6-кратный чемпион мира по плаванию, заслуженный мастер спорта России, Николай Круглов – биатлонист, серебряный призер Олимпийских игр 2006 г. в эстафете, Сергей Куликов – вице-президент Федерации плавания Свердловской области, главный судья соревнований.

В 10:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Смерти за решеткой. Как их предотвратить?». С журналистами встретится Татьяна Мерзлякова – Уполномоченный по правам человека Свердловской области.

В 10:30 в Екатеринбурге в конференц-зале Дома Правительства избирательная комиссия Свердловской области проведет торжественное собрание по вручению удостоверений об избрании депутатами Законодательного Собрания Свердловской области по результатам выборов, состоявшихся 4 декабря 2011 года.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Как остановить рост коррупционных преступлений на транспорте?». Участники: Валерий Васюшкин – старший помощник Уральского транспортного прокурора по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции, советник юстиции; Константин Новиков – помощник Уральского транспортного прокурора по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции, младший советник юстиции.

В 13:30 в Екатеринбурге в Доме правительства (16 этаж) исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Анатолий Гредин проведет встречу с журналистами в формате «без галстуков». Основные вопросы: формирование Законодательного собрания Свердловской области, бюджетный процесс, ситуация в экономике региона и реализация губернаторских программ.

Екатеринбург. Другие новости 09.12.11

Субботний митинг на площади Революции перенесли на Болотную. Московские власти согласовали проведение 10 декабря митинга на Болотной площади. / Новички в Облдуме – кто они?. Анализ сформированного состава свердловского Заксо. / Анатолий Гредин: РУСАЛ проведет модернизацию производства на БАЗе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках