российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
12 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

12.12.2011, понедельник

В 11:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (6 этаж) пройдет заседание президиума областного правительства по вопросу «О Концепции развития правовой грамотности и правосознания граждан в Свердловской области».

В 10:30 в Екатеринбурге в Верх-Исетском районном суде (ул. Кирова, 2) начнется процесс по делу хищении крупной строительной техники. На скамье подсудимых 7 человек.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Электронные госуслуги в Свердловской области: итоги года и перспективы». Участники: Ирина Богданович – министр информационных технологий и связи Свердловской области; Василий Прибавкин – начальник Управления Федеральной миграционной службы по Свердловской области; Галина Фардеева – председатель Комитета социальной политики Администрации города Екатеринбурга; Сергей Созонов – директор Екатеринбургского филиала ОАО «Ростелеком»; Владимир Кузьмин – директор ГБУ СО «Многофункциональный центр»; Марина Черкасова – начальник отдела координации и анализа в учетно-регистрационной сфере Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области.

В 17:00 в Екатеринбурге в Доме правительства (цокольный этаж) пройдет торжественное собрание, посвященное Дню Конституции России. Участвует исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Анатолий Гредин.

Екатеринбург. Другие новости 11.12.11

Курортники в Таиланде провели пляжный митинг против фальсификаций: «Мы не овощи!» (ФОТО). «Русская зима» в тропиках: Протестующие сожгли чучело главы Центризбиркова Чурова. / Наводнение в Таиланде отпугнуло туристов от Паттайи. На курорте остались одни русские (ФОТО). «Наших в Паттайе уже больше, чем тайцев. Скоро некому будет жратву готовить». / Полемика на «НР»: На «Болоте» собрались сторонники расчленения РФ и противники русской Церкви?. Авторская колонка «Нового Региона» (ФОТО ПО ТЕМЕ, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках