российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
14 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

14.12.2011, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном суде продолжится процесс по делу главы управления ПФР Дубинкина. Сегодня пройдут прения сторон.

В 10:00 в Нижнем Тагиле в посёлке Старатель (ул. Гагарина, 29, территория ФКП «НТИИМ») пройдут учебно-методические сборы, где будут подведены итоги функционирования гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2011 году на территории Свердловской области. В сборах примут участие начальник Главного управления МЧС России по Свердловской области генерал-майор Андрей Заленский, начальники пожарно-спасательных подразделений Свердловской области, представители Российского корпуса спасателей.

В 10:00 в Екатеринбурге в Деловом информационно-выставочном центре (ул. К. Либкнехта, 22) пройдут мероприятия, посвящённые Дню энергетика. В 11:00 запланирована Официальная церемония открытия форума «Энерго-ПромЭкспо 2011» (центральная площадка, ДИВЦ).

В 10:00 в Екатеринбурге в горадминистрации (к.459) состоится заседание комиссии Гордумы по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Свердловская область в зеркале статистики: ждет ли регион демографический кризис?». С журналистами встретится Елена Кутина – руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области.

В 14:00 в поселке Двуреченск Сысертского района, состоится торжественный пуск в эксплуатацию производственного участка ОАО «Ключевская обогатительная фабрика» (ООО «КОФ»). Автобус для журналистов отбывает 14 декабря в 12.40 часов от здания Дома правительства Свердловской области.

В 14:00 в Екатеринбурге в Министерстве здравоохранения области (ул. Вайнера, 34б) выводы комиссий по случаю гибели ребенка в г. Нижний Тагил озвучит главный педиатр Свердловской области Малямова Любовь Николаевна.

В 17:00 в Екатеринбурге в БЦ «Корин» (ул. Большакова д. 70, в конференц-зале, 3 этаж) пройдет финал конкурса «ГУД MEDIA AWARDS. Екатеринбург – 2011», который состоится 14 декабря 2011 года

В 14:00 в Екатеринбурге в зале заседаний Думы состоится заседание думской комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике.

В 15:00 в Екатеринбурге в Доме правительства (16 этаж) исполняющий обязанности губернатора Анатолий Гредин примет участие в подписании соглашения между правительством Свердловской области, ООО «УГМК-Холдинг» и ОАО «Аэропорт «Уктус» о развитии аэропорта. После подписания документа состоится подход к прессе.

Екатеринбург. Другие новости 13.12.11

Кураторы заявки ЭКСПО-2020 рассказали, как Екатеринбургу избавиться от имиджа города-«цареубийцы». / «А давайте сделаем меня сенатором Совфеда!» – в Екатеринбурге прошло одно из самых горячих заседаний фракции «Единой России» в Облдуме. / Шансы Шептия на кресло спикера Свердловского ЗакСО выросли. Борьба за пост продолжается. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках