российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
15 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

15.12.2011, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в Уральском государственном педагогическом университете (проспект Космонавтов, 26) пройдет межрегиональная научно-практическая конференция «Совершенствование механизмов выявления фактов насилия и жестокого обращения с детьми и мер по защите прав несовершеннолетних».

В 11:00 в Екатеринбурге на железнодорожном вокзале (центральный вход) состоится «День открытых дверей» приёмной Общественного совета при Управлении на транспорте МВД России по УрФО.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «На Среднем Урале накоплены миллиарды тонн техногенных отходов. Как освободиться от промышленных завалов?». Участники: Сергей Гильварг – Председатель Совета директоров ОАО «Управляющая Компания «Российские Специальные Сплавы», член Президиума областного Союза промышленников и предпринимателей Свердловской области; Вячеслав Григорьев – президент ОАО «Управляющая Компания «Российские Специальные Сплавы»; Виктор Рытвин – Вице-президент ОАО «УК «РосСпецСплав», исполнительный директор ООО «Ключевская обогатительная фабрика».

В 11:30 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Трудовые мигранты в Свердловской области: первые итоги 2011 года и перспективы 2012». На вопросы журналистов ответят: заместитель начальника УФМС России по Свердловской области Юрий Безбородов, начальник отдела внешней трудовой миграции УФМС России по Свердловской области Вадим Лысаков, заместитель начальника отдела виз и регистрации иностранных граждан УФМС России по Свердловской области Варвара Кусакина, заместитель начальника отдела оформления заграничных паспортов Наталья Жовнер.

В 12:30 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Уйти от налогов не удастся! Налоговики и следственный комитет объединили усилия в борьбе с налоговыми преступлениями на Урале». На вопросы журналистов ответят: заместитель руководителя УФНС России по Свердловской области, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса Ирина Люханова, начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Свердловской области советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса Елена Заречнова и старший помощник руководителя Следственного управления следственного комитета РФ по Свердловской области, капитан юстиции Александр Шульга.

В 14:00 в Екатеринбурге в Центре реабилитации инвалидов (ул.Белинского 173,а) в формате «круглого стола» состоится обсуждение вопроса «Социальная поддержка и реабилитация инвалидов в Свердловской области. Итоги 2011 года. Планы на 2012 год».

В 16:00 в Екатеринбурге в сквере между ул.Фучика и ул.Шварца сотрудники МЧС проведут занятие по безопасному запуску фейерверка.

Екатеринбург. Другие новости 15.12.11

СМИ: Медведев уйдет в отставку до конца декабря?. / Если вы всё забываете и ничего не делаете вовремя – езжайте в Таиланд (ФОТО). Рай, в который нельзя опоздать. Авторская колонка «НР». / Дмитрий Орлов: революция не происходит с перерывом в две недели. Тем не менее, элите лучше отказаться от мигалок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках