российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
16 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

16.12.2011, пятница

В 10:00 в Свердловском областном суде продолжится процесс по делу главы ПФР Сергея Дубинкина. Ожидается, что в этот день обвиняемый выступит с последним словом.

С 10:00 в Екатеринбурге на базе института государственного управления и предпринимательства УрФУ (проспект Ленина 13-Б) состоится финал конкурса на лучший инновационный проект в сфере потребительского рынка среди молодых предпринимателей и студенческих коллективов под названием «Купи идею».

В 11:00 в Екатеринбурге исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Анатолий Гредин проведет совещание, посвященное вопросам развития индустриальных парков на территории нашего региона. В совещании примут участие первый вице-премьер – министр инвестиций и развития Свердловской области Михаил Максимов, президент общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Александр Галушка, заместитель председателя экспертного совета общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Сергей Качаев, генеральный директор журнала «Эксперт-Урал», руководитель аналитического центра «Эксперт-Урал» Дмитрий Толмачев, члены областного кабинета министров, руководители строительных и инвестиционных компаний, муниципальных образований.

В 13:30 в Екатеринбурге в музее МБУ «Городского центра медицинской профилактики» (ул. 8 Марта, д. 78 «а» литер В), Управление здравоохранения и Городской центр медицинской открывают выставку новогодних и рождественских открыток рубежа XIX-XX вв. «Будем здоровы в Новом году!».

В 15:00 в Екатеринбурге в Театре эстрады пройдет торжественное собрание, посвященное Дню энергетика. Участвует исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Анатолий Гредин, руководители предприятий отрасли, представители министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области, ветераны энергетики.

В 16:00 в Екатеринбурге в Большом концертном зале им. И.З. Маклецкого (ул.Первомайская, 22) пройдёт торжественная церемония вручения стипендий и премий министерства культуры и туризма Свердловской области учащимся и работникам учреждений художественного образования, которую откроет первый заместитель министра Владимир Мантуров.

Екатеринбург. Другие новости 16.12.11

Шушкевич: Ельцин отдавал Крым Украине, будучи трезвым. «Мы, может, выпили 100-120 граммов коньяка». / Екатеринбуржцы начали планировать новогоднее «меню» – они «сметают» с прилавков шампанское, шоколад, сёмгу и ликёры. / Мэрия продолжает отбирать земли и дома у екатеринбуржцев. Чиновники хотят забрать у горожан дома «на муниципальные нужды». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках