российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
22 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

22.12.2011, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Дело Дубинкина: где правда, а где вымысел?», в которой примут участие адвокат Сергея Дубинкина Евгений Витман, представитель пенсионного фонда РФ Илья Филиппов.

В 10:00 в Екатеринбурге в пансионате для престарелых и инвалидов «Уктусский» (ул. Просторная, 73-а) состоится коллегия министерства социальной защиты населения Свердловской области.

В 10:30 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция Главы города Екатеринбурга Евгения Порунова. Тема пресс-конференции: «Екатеринбург подводит итоги 2011 года и строит планы на будущее».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «В Свердловской области нарушаются права детей на образование – специальный доклад Уполномоченного по правам человека», в которой примет участие Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Правительство одобрило новые правила техосмотра: что ожидает автовладельцев?». Участники: Сергей Кисельников – заместитель начальника отдела экзаменационной работы, технического надзора и регистрации автомототранспортных средств УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области; Виктор Черников – исполнительный директор Уральской ассоциации предприятий автомобильного бизнеса; Александр Парфентьев – руководитель станции технического осмотра автомобилей; Александр Меренков – генеральный директор СК «Северная казна».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «С 2012 года вступает в силу «третий антимонопольный пакет»: ФАС России откажется от жестких санкций в отношении бизнеса и ужесточит требования к органам власти», в которой примет участие руководитель Свердловского управления федеральной антимонопольной службы России Татьяна Колотова.

В 15:00 в Екатеринбурге в Министерстве социальной защиты населения Свердловской области, состоится праздничное поздравление детей из четырех приютов нашего города. Участвует министр Владимир Власов.

Екатеринбург. Другие новости 21.12.11

Фонд депутата Госдумы Баринова получил награду от и.о. губернатора. / На Урале отдали под суд водителя, по чьей вине в ДТП погибли 7 человек. / На следующей неделе свердловские «единороссы» примут первые решения о поствыборных отставках в партии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках