российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

27.12.2011, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» пройдет заседание правительства области.

В 10:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном суде (ул. Московская, 120, зал № 9А, 5 этаж) состоится оглашение приговора по делу Управляющего отделением Пенсионного фонда России по Свердловской области С. Дубинкина. Судья Вячеслав Малашковец.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «К чему приведет отмена трудовых книжек?». Участники: Ольга Шедловская – заместитель руководителя Государственной инспекции труда; Алексей Мельничук – начальник отдела охраны труда и социального партнерства Департамента по труду и занятости населения Свердловской области; Елена Благинина – начальник отдела организации назначения и перерасчета пенсий Отделения Пенсионного фонда России по Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге от Главного управления МЧС России по Свердловской области (ул.К.Ликнехта, 8а) стартует агитпробег пожарной техники. Через громкоговорящее устройство будет транслироваться информация о мерах пожарной безопасности в новогодние праздники.

Екатеринбург. Другие новости 27.12.11

Портрет среднестатистического протестующего: 25-летний москвич с высшим образованием. Наибольшим доверием пользуются Парфенов, Навальный и Акунин. / В Киеве презентовали фильм «Камень», где комик Светлаков играет психа-убийцу (ФОТО, ВИДЕО). / Предновогодний Екатеринбург: пока хлопоты важнее праздника (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках