российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
12 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

12.01.2012, четверг

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Екатеринбург готовится к VII международной православной Выставке-ярмарке «Русь крещеная, Святая...». В пресс-конференции примут участие архимандрит Пимен (Адарченко) – секретарь Екатеринбургской митрополии и председатель Совета директоров ЗАО «Уральские Выставки» Вадим Завьялов.

С 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» пройдет круглый стол на тему: «Как предотвратить трагедию, подобную брянской?». В разговоре примут участие: исполняющий обязанности заместителя руководителя Уральского управления Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору Дмитрий Трок, первый заместитель генерального директора по стратегическому развитию ЕМУП «Водоканал» Сергей Рахманов, заместитель технического директора по эксплуатации ЕМУП «Водоканал» Кирилл Шутов, главный инженер ОАО «Свердловская теплоснабжающая компания» Андрей Шмельков, представитель муниципального учреждения «Водоотведение и искусственные сооружения» Александр Репин, заведующий отделом геомеханики Института горного дела УрО РАН, доктор технических наук Анатолий Сашурин.

12 января временно исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Анатолий Гредин совершит рабочую поездку в Артинский городской округ, где побывает на социальных объектах, включая строящийся жилой дом, посетит ОАО «Агрофирма «Манчажская», а также примет участие в сельском сходе в селе Азигулово.

Екатеринбург. Другие новости 11.01.12

Итальянский психиатр: «Геи – больные люди». Гомосексуальность – это отклонение от нормы. / Предвыборный скандал: железнодорожников обязали собрать 2 млн. подписей за «своего» кандидата в президенты (ФОТО). / Кавказцу из клана Джавадовых вынесли обвинительный приговор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках