российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

17.01.2012, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в горадминистрации в зале заседаний комиссий Гордумы (каб. 459) состоится заседание комиссии по муниципальной собственности.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция на тему: «Загрязнение воздуха: как будем дышать?» Участники: Галина Шепоренко – главный синоптик Свердловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды; Ольга Малых – начальник отдела социально-гигиенического мониторинга Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Организация Крещенских купаний в Свердловской области: сколько купелей будет оборудовано, и как в эти дни будут работать экстренные службы?». Участвуют: руководитель миссионерского отдела Екатеринбургской епархии отец Флавиан (Матвеев), начальник отдела ГИМС ГУ МЧС России по Свердловской области Алексей Пшеницын, начальник службы спасения Свердловской области Максим Борейша, заместитель главного врача МАУ ЦГБ № 3 по лечебным вопросам Марина Мазурова.

В 14:00 в Екатеринбурге в горадминистрации в зале заседаний Думы состоится заседание думской комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

17 января первый заместитель председателя правительства Свердловской области – министр социальной защиты населения Владимир Власов совершит рабочую поездку в Асбестовский городской округ, в рамках которой посетит строительную площадку Ледового дворца, детский сад №62, школу №24 и проведет встречу с педагогами.

Екатеринбург. Другие новости 16.01.12

Российская революция затевается в Сети. Наступает эпоха Интернет-демократии. / Инициативная группа подает заявление в Следственный комитет против Горбачева. СК обязан возбудить уголовное дело, считают авторы. / Путин приедет на митинг в Екатеринбург! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках