российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

18.01.2012, среда

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «МУГИСО подводит итоги 2011 года и переходит к реализации планов на 2012 год. В регионе стартовала подготовка к самой масштабной продаже госимущества». Участвует: министр по управлению государственным имуществом Свердловской области Виталий Недельский.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «В России нарушаются права задержанных и осужденных на медпомощь. Общественники предлагают лечить заключенных в гражданских больницах». Участвуют: член Общественной палаты РФ 4-го созыва Мария Каннабих, председатель общественной наблюдательной комиссии в Свердловской области Елена Степанова, начальник медицинского управления ГУФСИН России по Свердловской области Игорь Комарницкий, заместитель начальника управления Главного управления охраны общественного порядка МВД России Юрий Петухов.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится брифинг заместителя руководителя управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области Андрея Юровских. Тема брифинга: «Когда ждать грипп на Урале?».

В 14:00 в Екатеринбурге возле здания правительства Свердловской области пройдет очередной пикет противников строительства нового промышленного цеха рядом с пос. Бобровский.

В 14:30 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится брифинг заместителей Председателя РЭК Свердловской области Александра Леонидовича Соболева и Алексея Юрьевича Обухова. Тема брифинга: «Тарифы в Свердловской области в 2012 году».

Екатеринбург. Другие новости 17.01.12

Депутат ЗакСо попросил прокуратуру проверить законность сделки МУГИСО. / Телекомпания «Четвертый канал» официально подтвердила факт своей продажи. / Стал известен рабочий график Александра Мишарина в Москве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках