российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

20.01.2012, пятница

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Отделение Пенсионного фонда РФ по Свердловской области: подводим итоги, думаем о будущем». Участвует заместитель управляющего Отделением ПФР по Свердловской области Ольга Шубина, начальник отдела организации назначения и перерасчета пенсий Отделения ПФР по Свердловской области Елена Благинина и начальник отдела социальных выплат Отделения ПФР по Свердловской области Алена Кузнецова.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Свердловские таксисты учатся работать по новым правилам. Как это отразится на рынке их услуг и потребителях?». Участвуют: министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Геннадий Маренков, начальник уральского управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Сергей Назаров, юрист одного из таксомоторных предприятий Екатеринбурга Юлия Норова.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Уральские ученые готовы обеспечить инновационный прорыв региона». Участники: Валерий Чарушин – председатель Уральского отделения Российской академии наук, академик Российской академии наук; Николай Мушников – заместитель председателя Уральского отделения Российской академии наук, член-корреспондент Российской академии наук; Евгений Попов – главный ученый секретарь Уральского отделения Российской академии наук, член-корреспондент Российской академии наук.

Екатеринбург. Другие новости 19.01.12

Жители Красноуральска получили от «Свердловэнергосбыта» непомерные счета за электричество. / Антология коммунальных войн в Екатеринбурге: в ход идут топоры, похоронные венки и масляная краска (ФОТО). / Уральцы начали обсуждать программную статью Путина на круглых столах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках